Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

28 октября 2010

8  – 14 ноября  2010 года


Оружие будущего: Спецвыпуск: Аляска
Отправляйтесь вместе с Ричардом Маховичем по прозвищу Мак на живописные просторы Аляски, чтобы протестировать при низких температурах лучшие в мире снайперские винтовки. Кроме того, вы узнаете, как дымовые генераторы смогут сделать невидимой целую армию!
Понедельник 8 ноября 23:00

Требуется сборка: Серия 20
Можно ли из проволоки сделать болт, который будет держать целое здание? Почему цвета неоновых вывесок такие яркие? Почему в скорой помощи в отсеке для пациента используется лента? Ищите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».
Вторник 9 ноября 18:00

Выжить любой ценой: Взгляд изнутри
В экспедициях по выживанию Беара Гриллса всегда сопровождает съемочная группа. В этой серии вы увидите, как работают эти мужественные люди и через что им приходится пройти, чтобы зрители всего мира смогли увидеть экстремальные приключения легендарного ведущего.
Среда 10 ноября 20:00

За решеткой: Аляска
Познакомьтесь с жизнью заключенных в тюрьме Spring Creek на Аляске. За стенами тюрьмы - идиллическая природа одного из самых красивых национальных парков Америки, в то время как за решетками царят суровые законы, которым подчиняются и надзиратели, и заключенные.
Четверг 11 ноября 22:00

Космические первопроходцы: Венера
Доктор Бэзил Сингер выясняет, как выжить человеку на других планетах Солнечной системы. На этот раз он встречается с учеными, которые утверждают, что укрывшись в машинах-холодильниках, человек может справиться с чудовищным давлением венерианской атмосферы.
Пятница 12 ноября 21:00

Пятая передача: Серии 7,8
Тифф обсуждает новый Mercedes SLS AMG с Дэвидом Култхардом, Вики катается на новом Lotus Elise, а Джейсон ездит на новой Ferrari 599 GTO стоимостью 300 000 фунтов. Тем временем Джонни проверяет,
отвечает ли поведение кроссовера Nissan Juke его крутому внешнему виду.
Суббота 13 ноября 20:00

Хуже быть не могло: Горящий автомобиль/Авария на воде
Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек. Затем ему предстоит вызволить людей из машины, на которую упал оголенный провод электропередачи, а также вступить в схватку с двумя злыми собаками.
Воскресенье 14 ноября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно