Как Стив Джобс изменил мир на Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как Стив Джобс изменил мир на Discovery Channel

Как Стив Джобс изменил мир на Discovery Channel

12 октября 2011

Discovery Channel расскажет о том, как идеи одного человека повлияли на все человечество, в программе «iГений: как Стив Джобс изменил мир»

Есть люди, которые обладают удивительным взглядом на вещи: они способны увидеть гениальное в обыденном, тем самым меняя окружающую реальность. Стив Джобс был именно таким человеком, и в память о нем Discovery Channel представляет документальную программу «iГений: как Стив Джобс изменил мир». Вы увидите, как идеи Стива помогли нашей цивилизации стать лучше, и как они совершили настоящую революцию в самых разных областях – от IT и науки до музыки, видео и общения. Посмотрите программу Discovery Channel «iГений: как Стив Джобс изменил мир» 30 октября в 21:00, повторы 31 октября в 17:00 и 1 ноября в 9:10, и узнайте, как один обыкновенный гений сделал необыкновенное привычным.

Ведущими программы станут Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, хорошо знакомые зрителям всего мира по шоу «Разрушители легенд». Они не только представят малоизвестные факты, связанные с личностью и идеями Стива Джобса, но и побеседуют с людьми, которые знали его лично. Вы увидите интервью с Ли Фельзенштейном, бывшим членом компьютерного клуба Homebrew: в этот клуб IT-энтузиастов также входили Стив Джобс и Стив Возняк, впоследствии создавшие компанию Apple Computers.  Кроме того, Адам и Джейми встретятся с Дэниэлом Коттке, другом Стива Джобса, поехавшим вместе с ним в 1975 году в Индию в поисках духовного просветления.

В программе появятся известные ученые, включая знаменитого физика-теоретика Митио Каку, а также журналисты, музыканты, режиссеры, которые во многом обязаны своим успехом Стиву Джобсу и его инновациям. О том, какое значение для их творчества имели идеи Стива, расскажут Стиви Уандер, Пит Вентц и другие знаменитости.

«Кто-то однажды сказал, что идти по проторенному пути – это разумно, и поэтому прогресс всегда вершат неразумные люди, - говорит Адам Сэвидж. – Стив Джобс был именно таким неразумным человеком. Он не просто предлагал людям то, чего они ждали, он открывал новые пути и способы мышления, создавая иную цифровую реальность, которая объединяла творчество, музыку, общение, медиа, искусство. Прямо или косвенно он изменил каждого из нас».

Смотрите программу «iГений: Как Стив Джобс изменил мир»
30 октября в 21:00, повторы 31 октября в 17:00 и 1 ноября в 9:10 на Discovery Channel.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно