Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

12 ноября 2009
Анонсы передач Discovery Channel 23 – 29 ноября 2009 года


Американские лесорубы: Ураган на горизонте
В семействе Пеллетье три поколения занимаются лесорубным бизнесом, одним из самых крупных на севере США. Посмотрите на трудовые будни потомственных лесорубов. Начинается ураган, и вывалившиеся из перегруженного лесовоза бревна отрезают путь от лесоповала до Канады. Братья вынуждены прекратить работу на целый день.
Понедельник 23 ноября 20:00

Спецназ «Тяжелые машины»: Серия 1
Посмотрите на самую большую и мощную технику, которая трудится на благо человечества. Вертолет-тяжеловес спасает город в Колорадо, элитная группа инженеров управляет самыми большими в мире мобильными кранами, а лесорубы борются за спасение побережья в Луизиане.
Вторник 24 ноября 21:00

На волосок от смерти: Авиакатастрофа
В 1977 году два самолета столкнулись на взлетной полосе Тенерифе. В той страшной катастрофе погибло 583 человека, а в живых осталось только 70. Крушение стало самым смертоносным в истории. Авторы программы исследуют  причины трагического события.
Среда 25 ноября 21:00

 Разрушители легенд: Бетономешалка
Человек, случайно попавший в цемент – излюбленная сцена в комедийных фильмах. Но настолько ли прочен цемент и так ли уж трудно от него освободится? Адам и Джейми проверяют, можно ли очистить цементовоз изнутри с помощью динамита. Правда это, или просто предлог для любителей повзрывать?
Четверг 26 ноября 18:00

Искривление времени: Воздушные подушки, искры, тарзанки и ринги
Программа показывает движения и процессы, невидимые невооруженным глазам. Их открывает для нас сверхскоростная камера. В этой серии Джефф и Мэтт посещают прыгунов на тарзанках и оказываются на ринге вместе с борцами Combat Zone. Насколько в рестлинге все действительно по-настоящему?
Пятница 27 ноября 22:00

Пятая передача: Серии 5,6
Узнайте последние новости автомира и сравните различные модели машин вместе с ведущими программы «Пятая передача». Вики сравнивает Focus ST и Vauxhall Astra VXR 2008 года. Гонщик Формулы 1 Бруно Сенна гоняет на Nissan GTR. Тим рассказывает о заочной продаже автомобилей. Том соревнуется на VW Scirocco с чемпионом Англии по парамотору, а Джонни катается на Jeep Wrangler времен Второй мировой войны.
Суббота 28 ноября 22:00

Крутой тюнинг 2008: Challenger Джесси Джеймса
Райан Фридлингхаус и его команда могут довести до совершенства любой автомобиль, от крутого спорткара до бывалого пикапа. На этот раз им предстоит непростая работа. Старый знакомый компании Джесси Джеймс приезжает с новым заказом. Сможет ли команда "Крутого тюнинга" отделать его грузовичок "Шевроле" 1990 года?
Воскресенье 29 ноября 19:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно