Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 октября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 октября 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 октября 2011 года

29 сентября 2011

Лаборатория спецэффектов: Контроль за движением
Программа рассказывает о том, как создаются спецэффекты, заставляющие нас замирать от восхищения в кресле кинозала. В этом выпуске ведущий Нар Уильямс знакомит нас с технологией motion control – с ее помощью одно и то же действие можно показать бессчетное число раз. Кроме того, вы увидите, как беспроводные камеры снимают сцену погони.
Понедельник 10 октября 23:00

Демонтаж: Вода
Поломка водопровода – настоящая трагедия для городского человека. Но как вода попадает к нам в дом? Как ее очищают? В чем преимущества мягкой воды? И может ли ваш водопровод спровоцировать взрыв посудомоечной машины? Ищите ответы на эти вопросы в программе «Демонтаж».
Вторник 11 октября 15:35

Разрушители легенд: Стреломет
Адам и Джейми вновь обращаются к историческим мифам. Они выясняют, мог ли Дионисий Старший создать военуню машину, подобную современному автомату, только со стрелами вместо пуль.
Среда 12 октября 17:00

Боевые машины с Майком Брюером: Раненые
Майк тестирует бронеавтомобиль LPV400. Эта машина может заменить собой "Снэтч" фирмы Land Rover, в котором погибло больше солдат коалиции, чем в какой-либо другой машине.
Четверг 13 октября 22:00

Вселенная Стивена Хокинга: История всего
Знаменитый физик и космолог Стивен Хокинг рассказывает зрителям о том, как появилась Вселенная, что происходит с ней сейчас и какие процессы привели к тому, что на земле возникла жизнь. Кроме того, вы увидите потрясающую компьютерную графику, а также фотографии звезд и планет.
Пятница 14 октября 22:00

Пятая передача: Серия 4
Узнайте последние новости из мира автомобилей и посмотрите на запредельные тест-драйвы, которые устраивают ведущие. Тифф и Джейсон соревнуются на новых Porsche 911 Turbo S и Nissan GTR: какой суперкар победит? Тем временем Джонни гоняет по легендарному немецкому треку Nurburgring.
Суббота 15 октября 21:30

Парни с пушками: Катюша
Уилл создает 15-ракетную "катюшу" для борьбы с пиратами на африканском побережье. В ателье на ремонт попадает редкий "Максим", выпущенный сто лет назад. Вы также увидите необычное копье на аллигаторов, сконструированное Винсом.
Воскресенье 16 октября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно