Анонсы телеканала MTV с 29 августа по 2 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала MTV с 29 августа по 2 сентября

Анонсы телеканала MTV с 29 августа по 2 сентября

18 августа 2011

alt

MTV по-русски! «Свободен»
Молодые, красивые и одинокие парни… У них есть 60 секунд, чтобы понравиться девушке. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Жестокие условия естественного отбора.
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Хронометраж: 24 мин.

«В гостях у предков»
Если девушке нравятся сразу два парня, как выбрать лучшего? Пригласить обоих на дачу и обратиться за помощью к папуле! Тот вытрясет всю дурь у них из башки. А заодно сигареты и презервативы из рюкзаков. Может, даже привяжет к своей кровати, чтобы те не шалили ночью. Выживет сильнейший!
Оригинальное название: Moving in
Страна: США
Год: 2009-2011
Хронометраж: 24 мин

«Тайные соблазны»
MTV устраивает маленький эксперимент и предлагает участникам проверить свои чувства к новой пассии с помощью старой! И нет лучшего окружения для столь драматичного и напряженного любовного треугольника, чем роскошный курортный отель...

Оригинальное название: The X Effect
Страна: США
Год: 2006-2008
Хронометраж: 24 мин

 «Следующий»
Вы когда-нибудь пытались закадрить кого-нибудь на спор? За каждую минуту проведенную с объектом спора здесь платят деньги. Но нередко такие шутки могут перерасти и во что-то большее. Проект популярен, как минимум, в пяти странах мира!
Оригинальное название: Next
Страна: США
Год: 2005-2008
Хронометраж: 24 мин.

«Свидание на выживание»
Как превратить обычное первое свидание в адский ад? Тебе понадобятся три вещи: скрытая камера, вся информация, которой спутник ни за что не хотел бы поделиться, и какая-нибудь еда, на которую у него аллергия. Вот смеха-то будет!
Оригинальное название: Disaster Date
Страна: США
Год: 2009-2011
Хронометраж: 24 мин

 «Бешеные предки»
Несколько родителей, обнаружив, что их сыновья или дочки встречаются с какими-то лузерами, настойчиво предлагают свою помощь в подборе равноценной пары. Детям ничего не остается, как на это согласиться. Предки наблюдают за каждой минутой последующих двух свиданий. Более того, они не просто подсматривают через специальные камеры, но сидят рядом с предполагаемой второй половиной своего сына или своей дочери! А потом детишечки должны сделать выбор. Вдруг мамуля с папулей были правы?..
Оригинальное название: Parental Control
Производство: MTV Networks
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.

«В погоне за принцем»
Если серой мыши нужен принц-мачо, стильная тачка вместо тыквы и продвинутая работа, придется ей выйти из зоны комфорта. Эксперты красоты во главе с моделью Луизой Рой колдуют: фигура обретает стройность, кожа – ровность, а волосы – здоровый блеск. Но согласится ли мужчина мечты прийти на романтический ужин? Ведь он привык воспринимать «ту ботаншу в очках» иначе…
Оригинальное название: Plane Jane
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.

«Замуж за миллионера»
Миллионерам нужна Мадонна в спальне, Марта Стюарт на кухне и Мэри Поппинс в детской. Только брачное агентство Пэтти Стэнгер может найти ту, кто полностью удовлетворит взыскательный вкус любого богача. Ее «Клуб миллионеров» - это закрытое общество для избранных. Люди с деньгами со всего мира записываются в очередь, чтобы попасть туда, ведь там точно смогут найти идеальную пару для парня с баблом. Смотри «Замуж за миллионера» на MTV как руководство к действию и помни, что абсолютно каждый успешный мужчина хочет найти настоящую любовь.
Оригинальное название: Millionaire Matchmaker
Год: 2008
Страна: США
Жанр: реалити-шоу, шоу свиданий
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: по выходным в 22.00

«Школа хулиганов»
Девять плохих парней достали своих девушек, и те отправили их на перевоспитание в «Школу хулиганов». Нечего было разбрасывать носки по всей квартире, не опускать стульчак и пить пиво перед телевизором! Пусть научатся ежедневно дарить цветы, мыть посуду и приносить кофе в постель. Победитель получит денежный приз $ 100 000!
Оригинальное название: Tools academy
Исполнительный продюсер: СаллиАнн Сальсано
Ведущая: Трина Доленз
Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: реалити
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV Россия: 14 мая 2011 года
Эфир: по выходным в 20.00 на MTV

«News Блок  XXL»
MTV точно знает, что ты собираешь все последние звездные сплетни, любишь подглядывать за селебами в замочную скважину и следишь за всеми скандалами знаменитостей! Именно поэтому теперь каждый будний день в эфире канала гигантский «News Блок XXL». Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев и Игорь Лантратов раскроют тебе все тайны из мира красных дорожек, длинных лимузинов и дизайнерских нарядов.
Производство: «Медиапроект» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Михаил Блюменкранц
Жанр: новости
Хронометраж: 48 мин.
Ведущие: Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев, Игорь Лантратов

Премьера на MTV! «90210: Новое поколение»
Энни с братом и родителями переехала в Беверли-Хиллз. Ей нужно привыкнуть к новой школе, новым друзьям, новым учителям. А тут еще и звезда студенческого театра Тай, который пригласил девушку на свидание в Сан-Франциско на своем частном самолете. Нет, конечно, она не влюблена в этого выскочку. Только почему-то все-таки улетела с ним в другой город на выходные, а родителей предупредить забыла…
Оригинальное название: 90210
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: молодежная драма
Хронометраж: 48 мин.
Количество сезонов: 3
Количество серий: 57
Автор идеи: Роб Томас
Создатель персонажей: Даррен Стар
Исполнительные продюсеры: Джоэнн Маккул, Гейб Сэйкс, Дженнифер Сесил
Режиссеры: Венди Станцлер, Дж. Миллер Тобин, Стюарт Гиллард и др.
В главных ролях: Шенайа Граймс, Тристан Уайлдз, Анна-Линн Маккорд, Джессика Лаундс, Джессика Строуп, Майкл Стэгер, Мэтт Лантер, Джиллиан Зинцер, Тревор Донован, Роб Эстас, Лори Локлин, Райан Эгголд, Дастин Миллиган

Факты о сериале:
•MTV станет первым российским телеканалом, который покажет второй и третий сезоны сериала.
•«90210: Новое поколение» - это спин-офф культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Спин-офф – это специальный термин, который означает не просто продолжение или ремейк, а что-то вроде ответвления от основной сюжетной линии, где второстепенные персонажи становятся главными, но главные проблемы и идеи остаются прежними, только получая новое развитие.
•Первоначально ни один из персонажей не был связан с классическим сериалом, хотя общие черты сюжета напоминают оригинальное шоу — семья с двумя детьми-подростками переезжает со Среднего Запада в Калифорнию.
•Для съемок школы Западного Беверли-Хиллз в сериале использовали то же здание - школу под названиеми Torrance High School.
•Создатель персонажей сериала – Даррен Стар, знаменитый продюсер «Беверли-Хиллз, 902010» и «Секса в большом городе».
•Детали пилотного сценария, подробности сюжета и описания основных персонажей были с самого начала доступны всем пользователям Интернета.
•Первой актрисой, вернувшейся в новый сериал, стала Дженни Гарт, которая без колебаний приняла предложение продюсеров вновь исполнить роль Келли Тейлор.
•Кроме громкого имени, сериал прославился многочисленными служебными романами уже в первый сезон показа — Джессика Строуп (Эйрин Сильвер) встречалась с Дастином Миллиганом (Итан Уорд) два года; Анна-Линн Маккорд (Наоми Кларк) — с другом детства, также попавшим на съёмки шоу, Келланом Латцом (Джордж Эванс), а у певицы Джессики Лаундс (Адрианна Тэйт-Дункан) был короткий роман с исполнителем роли Тая Коллинза, моделью Адамом Грегори. Примечательно, что ни у одной из этих пар не было экранного романа — совместная ночь Адрианны и Тая (отца её будущего ребёнка) осталась за кадром, а в последних сериях первого сезона Итан влюбляется в Сильвер, и в одной из финальных сцен они лишь один раз целуются, хотя это был последний эпизод Дастина Миллигана в сериале.
•Критик Мэттью Гилберт из The Boston Globe высказался негативно в адрес сцен с оральным сексом.

Вторник, 30 августа

«90210: Новое поколение» 309
Хвала небесам, кажется, Энни решила «перейти на новый уровень отношений» с Чарли. Кому-то сегодня вечером крупно повезет! Или нет? Ведь Энни уже готова передумать, особенно после того, как дружки Чарли увидели девушку в нижнем белье раньше него самого!

Среда, 31 августа
«90210: Новое поколение». 310
Энни и Диксон решили помочь своей маме найти себе пару, и зарегистрировали ее на сайте знакомств. Оказали они ей тем самым медвежью услугу или нет, выяснить не удалось, так как во время первого же свидания Дэб убежала на рандеву с Райаном.

Четверг, 1 сентября
«90210: Новое поколение» 311
В Беверли-Хиллз пришло Рождество. Но Энни пропустила праздничную вечеринку ради былой любви. Она отправилась на дружескую встречу с Лаймом, но былые чувства так захлестнули молодых людей, что окончание вечера прошло в постели.

Пятница, 2 сентября
«90210: Новое поколение» 312
Мир Адрианны продолжает рушиться. Началось с того, что бойфренду надоело терпеть ее звездные заскоки. А когда девушка появилась на ток-шоу, чтобы поведать всем свою историю про кражу песни, в студии ее и вовсе ждал неожиданный гость…


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно