Лучшие поводы для знакомства на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие поводы для знакомства на MTV

Лучшие поводы для знакомства на MTV

13 мая 2011

Влюбляйся каждый день без перерыва на обед вместе с MTV. Впереди лето - жаркое время знакомств. Телеканал собрал для тебя лучшие шоу свиданий!

Как сообщает "ТелеВести.Ру", с 23 мая на канале MTV стартует ежедневный блок шоу свиданий с 14.45 до 17.00. Смотри, как продвинутые мамочки устраивают личную жизнь своих дочерей в реалити «Свидание с мамулей»; что значит поговорка «Время-деньги» в шоу «Следующий»; как Эвелина Бледанс и Таир Мамедов раскручивают участников на откровенные признания и действия на проекта «Любовь с первого взгляда» и, наконец, какие еще способы поразить девушку за одну минуту придумали участники новых выпусков программы «Свободен».

«Следующий» в 14.45 на MTV
Вы когда-нибудь пытались закадрить кого-нибудь на спор? За каждую минуту проведенную с объектом спора здесь платят деньги. Но нередко такие шутки могут перерасти и во что-то большее. Проект популярен, как минимум, в пяти странах мира!
Оригинальное название: Next
Страна: США
Год: 2005-2008
Продолжительность: 24 мин.
«Свидание с мамулей» в 15.00 на MTV
MTV  переводит свидания на совершенно новый уровень. Чтобы выбрать себе подругу, главный герой отправляется на свидание с… ее мамой! Три свидания, три совершенно разных мамочки и три шанса проверить, как далеко упало яблочко от яблоньки. Главное – не пожалеть о сделанном выборе. Ведь красотка-мамуля еще не гарантирует симпатичную дочку, а полненькая хохотушка в домашнем халате может воспитать и гота, и супермодель!
Оригинальное название: Date my mom
Страна: США
Год: 2004
Продолжительность: 24 мин.

«Любовь с первого взгляда» в 15.30 на MTV
Самое зрелищное шоу свиданий на российском телевидении.  Три парня и три девушки впервые встречаются в студии MTV, но только одна пара сможет уйти вместе и поехать в романтическое путешествие.  Ведущие: Таир Мамедов и Эвелина Бледанс. Теперь закрутить любовь можно будет и со звездами шоу-бизнеса! Среди участников - парни из группы «Корни», девчонки из «Фабрики», Вика Дайнеко и другие знаменитости, которые хотят влюбиться.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Ведущие: Таир Мамедов и Эвелина Бледанс
Продолжительность: 48 мин.

«Свободен» в 16.30 на MTV
Молодые, красивые и одинокие парни… У них есть 60 секунд, чтобы понравиться девушке. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Жестокие условия естественного отбора.
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Продолжительность: 24 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно