Премьеры на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Премьеры на MTV

7 июля 2011

Смотрите с 18 июля.

«News Блок  XXL»
MTV точно знает, что ты собираешь все последние звездные сплетни, любишь подглядывать за селебами в замочную скважину и следишь за всеми скандалами знаменитостей! Именно поэтому теперь каждый будний день в эфире канала гигантский «News Блок XXL». Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев и Игорь Лантратов раскроют тебе все тайны из мира красных дорожек, длинных лимузинов и дизайнерских нарядов.
Производство: «Медиапроект» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Михаил Блюменкранц
Жанр: новости
Хронометраж: 48 мин.
Ведущие: Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев, Игорь Лантратов

Премьера на MTV!
Энни с братом и родителями переехала в Беверли-Хиллз. Ей нужно привыкнуть к новой школе, новым друзьям, новым учителям. А тут еще и звезда студенческого театра Тай, который пригласил девушку на свидание в Сан-Франциско на своем частном самолете. Нет, конечно, она не влюблена в этого выскочку. Только почему-то все-таки улетела с ним в другой город на выходные, а родителей предупредить забыла…
Оригинальное название: 90210
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: молодежная драма
Хронометраж: 48 мин.
Количество сезонов: 3
Количество серий: 57
Автор идеи: Роб Томас
Создатель персонажей: Даррен Стар
Исполнительные продюсеры: Джоэнн Маккул, Гейб Сэйкс, Дженнифер Сесил
Режиссеры: Венди Станцлер, Дж. Миллер Тобин, Стюарт Гиллард и др.
В главных ролях: Шенайа Граймс, Тристан Уайлдз, Анна-Линн Маккорд, Джессика Лаундс, Джессика Строуп, Майкл Стэгер, Мэтт Лантер, Джиллиан Зинцер, Тревор Донован, Роб Эстас, Лори Локлин, Райан Эгголд, Дастин Миллиган

Факты о сериале:
•MTV станет первым российским телеканалом, который покажет второй и третий сезоны сериала.
•«90210: Новое поколение» - это спин-офф культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Спин-офф – это специальный термин, который означает не просто продолжение или ремейк, а что-то вроде ответвления от основной сюжетной линии, где второстепенные персонажи становятся главными, но главные проблемы и идеи остаются прежними, только получая новое развитие.
•Первоначально ни один из персонажей не был связан с классическим сериалом, хотя общие черты сюжета напоминают оригинальное шоу — семья с двумя детьми-подростками переезжает со Среднего Запада в Калифорнию.
•Для съемок школы Западного Беверли-Хиллз в сериале использовали то же здание - школу под названиеми Torrance High School.
•Создатель персонажей сериала – Даррен Стар, знаменитый продюсер «Беверли-Хиллз, 902010» и «Секса в большом городе».
•Детали пилотного сценария, подробности сюжета и описания основных персонажей были с самого начала доступны всем пользователям Интернета.
•Первой актрисой, вернувшейся в новый сериал, стала Дженни Гарт, которая без колебаний приняла предложение продюсеров вновь исполнить роль Келли Тейлор.
•Кроме громкого имени, сериал прославился многочисленными служебными романами уже в первый сезон показа — Джессика Строуп (Эйрин Сильвер) встречалась с Дастином Миллиганом (Итан Уорд) два года; Анна-Линн Маккорд (Наоми Кларк) — с другом детства, также попавшим на съёмки шоу, Келланом Латцом (Джордж Эванс), а у певицы Джессики Лаундс (Адрианна Тэйт-Дункан) был короткий роман с исполнителем роли Тая Коллинза, моделью Адамом Грегори. Примечательно, что ни у одной из этих пар не было экранного романа — совместная ночь Адрианны и Тая (отца её будущего ребёнка) осталась за кадром, а в последних сериях первого сезона Итан влюбляется в Сильвер, и в одной из финальных сцен они лишь один раз целуются, хотя это был последний эпизод Дастина Миллигана в сериале.
•Критик Мэттью Гилберт из The Boston Globe высказался негативно в адрес сцен с оральным сексом.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно