Анонсы MTV на неделю с 19 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 19 сентября

Анонсы MTV на неделю с 19 сентября

9 сентября 2011

Понедельник-пятница, 19-23 сентября

«Втайне от родителей»
В шкафу у каждого подростка всегда найдется парочка скелетов, которые тщательно скрываются от предков. Например, Эми: играет в школьном оркестре, умна, мила и…беременна! Но теперь ее тайна, похоже, начала всплывать на поверхность…
Оригинальное название: The Secret Life of the American Teenager
Страна: США
Год: 2008
Хронометраж: 48 мин.

Время свиданий на MTV

Чикаться. Чпокаться. Делать чангу. Пустить веселого дельфина. Сделать динь-динь.
Но сначала надо… познакомиться!
Нужна помощь?
Ок! Мы нашли лучшие способы – программы о том, как понравиться на MTV!

«В погоне за принцем»
Если серой мыши нужен принц-мачо, стильная тачка вместо тыквы и продвинутая работа, придется ей выйти из зоны комфорта. Эксперты красоты во главе с моделью Луизой Рой колдуют: фигура обретает стройность, кожа – ровность, а волосы – здоровый блеск. Но согласится ли мужчина мечты прийти на романтический ужин? Ведь он привык воспринимать «ту ботаншу в очках» иначе…

Оригинальное название: Plane Jane
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.

«В гостях у предков»
Если девушке нравятся сразу два парня, как выбрать лучшего? Пригласить обоих на дачу и обратиться за помощью к папуле! Тот вытрясет всю дурь у них из башки. А заодно сигареты и презервативы из рюкзаков. Может, даже привяжет к своей кровати, чтобы те не шалили ночью. Выживет сильнейший!
Оригинальное название: Moving in
Страна: США
Год: 2009-2011
Хронометраж: 24 мин.

 «Следующий»
Вы когда-нибудь пытались закадрить кого-нибудь на спор? За каждую минуту проведенную с объектом спора здесь платят деньги. Но нередко такие шутки могут перерасти и во что-то большее. Проект популярен, как минимум, в пяти странах мира!
Оригинальное название: Next
Страна: США
Год: 2005-2008
Хронометраж: 24 мин.

«Любить или забить»
Один круглосуточно подводит глаза косметическим карандашом, другой отказывается платить за девушку в ресторане, третий постоянно поглаживает бицепсы, а четвертый маниакально делает новые тату. На протяжении всего реалити парни ведут себя просто ужасно, говорят нелепые вещи и обделяют своих подружек вниманием. А эти идеальные красавицы пытаются изменить своих неудачных поклонников и наставить их на путь истинный. В конце им все же предстоит  принять судьбоносное решение и объявить, останутся ли они со своими недо-бойфрендами или нет...

Оригинальное название: Is she really going out with him?
Год: 2009
Страна: США
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

«Свидание на выживание»
Как превратить обычное первое свидание в адский ад? Тебе понадобятся три вещи: скрытая камера, вся информация, которой спутник ни за что не хотел бы поделиться, и какая-нибудь еда, на которую у него аллергия. Вот смеха-то будет!
Оригинальное название: Disaster Date
Страна: США
Год: 2009-2011
Хронометраж: 24 мин
MTV по-русски! «Свободен»
Молодые, красивые и одинокие парни… У них есть 60 секунд, чтобы понравиться девушке. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Жестокие условия естественного отбора.
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Хронометраж: 24 мин.

«News Блок  XXL»
MTV точно знает, что ты собираешь все последние звездные сплетни, любишь подглядывать за селебами в замочную скважину и следишь за всеми скандалами знаменитостей! Именно поэтому теперь каждый будний день в эфире канала гигантский «News Блок XXL». Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев и Игорь Лантратов раскроют тебе все тайны из мира красных дорожек, длинных лимузинов и дизайнерских нарядов.
Производство: «Медиапроект» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Михаил Блюменкранц
Жанр: новости
Хронометраж: 48 мин.
Ведущие: Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Артем Королев, Игорь Лантратов

Премьера MTV! «Каникулы в Мексике»
смотри по будням в 22.00

11 свободных, сексуальных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза… MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать и плести интриги? Кто дойдет до финала и получит приз 1 миллион рублей - самый искренний или самый хитрый? На что пойдут участники, чтобы продлить свои «Каникулы в Мексике» на MTV?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Количество выпусков: 60

Понедельник, 19 сентября
«Каникулы в Мексике». День 11-й. «Прибытие Тимура»

Первая новенькая – Кристина – не смогла никого соблазнить и отправилась домой. Наступила третья неделя проекта, и пришел следующий новичок – Тимур. Он привез с собой гитару, чем быстро завоевал сердца девушек, и не отказался выпить, за что его сразу зауважали парни. Между тем, среди старожилов не все шло гладко: они постоянно ссорились, а еще им неожиданно пришлось кое с кем попрощаться…

Проект «Подиум» 710
Ведущие Хайди Клум, Нина Гарсия и Майкл Корс дали дизайнерам задание создать ткань с самостоятельно нарисованным принтом. В качестве приглашенного судьи выступает всемирно известный дизайнер Вивьен Тэм.

Вторник, 20 сентября
Проект Подиум 711

Ведущие Нина Гарсия и Майкл Корс  дали задание дизайнерам создать необычный наряд для Хайди Клум. В качестве приглашенного судьи выступает актриса Джессика Альба.

«Каникулы в Мексике». День 12-й. «Свидание с Дианой и Женей»
Во вторник Жанна предложила Тимуру позвать любую девушку на свидание. Новичок забрал сразу двух – Диану и Женю. Когда они уехали, остальные участники принялись придумывать Тимуру и Диане разные подлянки, а заодно готовиться к предстоявшему конкурсу танцев. Вечер обещал быть наполненным драматическими событиями. Так и вышло…

Среда, 21 сентября
Проект Подиум 712

Ведущие Хайди Клум, Нина Гарсия и Майкл Корс попросили дизайнеров создать новый образ. Вдохновение они должны найти… в цирке! В качестве приглашенного судьи выступает дизайнер Синтия Роули.

 «Каникулы в Мексике». День 13-й. «Шура в стиле 90-х»
День начался с конкурса по боди-арту – мальчики рисовали на девушках пантеру, зебру, русалку и другие чудеса. Вечером была вечеринка в стиле 90-х. Судя по поведению участников, в 90-х в мире царил сплошной разврат. Перца добавил новый гость Жанны – Шура, спевший пару проверенных старых хитов. А потом было объявлено о двойном свидании, которое стало шоком сразу для всех…

Четверг, 22 сентября
Проект Подиум 713

Первая часть финала. Ведущие Хайди Клум, Нина Гарсия и Майкл Корс дали дизайнерам по $9000 и четыре месяца, чтобы те закончили работу над своей коллекцией, которая будет показана на Неделе моды в Нью-Йорке. Тим Ганн навещает дизайнеров у них дома и следит за процессом работы.

«Каникулы в Мексике». День 14-й. «Свидание вчетвером»
Четверо участников отправились на свидание на берег океана. Результат был непонятный - как оказалось, почти все они хотели бы попасть туда с кем-нибудь другим. А вечером снова наступил час оракула. Участники старательно писали друг другу вопросы. Диана при этом хихикала. И, кажется, неспроста. Громче всех обсуждался вопрос, не гей ли Тимур. Кто же мог его придумать, если не Диана?..

Пятница, 23 сентября
Проект Подиум 714

Перед тем, как определился победитель седьмого сезона проекта, дизайнеры продемонстрировали свои коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. Этот показ имел немаловажное значение в принятии решения жюри. В качестве приглашенного судьи выступает певица Фейт Хилл.

«Каникулы в Мексике». День 15-й «Выбор Филиппа»
В последний день третьей недели на проекте участники нервничали. Непонятно было, что за новичок появится на церемонии голосования и кто покинет шоу. Хуже всех было Демиду – хитрые планы, которые он строил всю неделю, кажется, провалились. Атмосферу немного разрядили тату-мастера, украсившие тела участников (особенно Дианы). А вечером появился Филипп и сделал свой выбор…


Воскресенье, 25 сентября
День рождения MTV!

Первые вечеринки, прыщи, кровь, поцелуи. MTV сегодня исполняется 13 лет, но он уже прошел через всякую подростковую ерунду. Как взрослел любимый телеканал, какие клипы были в моде и как вели себя еще никому не известные Тутта Ларсен, Иван Ургант, Яна Чурикова, Вася Стрельников, Александр Анатольевич, Лена Усанова, Антон Комолов, Ольга Шелест – смотри в течение всего праздничного дня.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно