Лучшие идеи для дизайна интерьеров от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие идеи для дизайна интерьеров от Студии Ю7

Лучшие идеи для дизайна интерьеров от Студии Ю7

1 августа 2011

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ХИТ-ПАРАД ИНТЕРЬЕРОВ / HGTV’s Top 10 26х30’ HD Канада, США 2010

Ведущие дизайнеры и архитекторы объединили свои усилия, чтобы представить вниманию зрителя самые достойные работы в сфере интерьерных решений.  В программе собраны наилучшие образцы обустройства каждой из функциональных зон дома – от чердака до подвала, от гаража до гардеробной.

Каждая серия – это увлекательный тур по десяти интереснейшим образцам интерьера, представленный по типу «хит-парада», где самое потрясающее предстает перед глазами в последнюю очередь. Зритель увидит ванную комнату с волшебной иллюминацией; узнает, что в гараже можно разместить не только автомобиль или мастерскую, но и рабочий кабинет, и даже гламурный бар; почувствует бесконечность пространств в доме, где границы между помещением и улицей стерты в прямом смысле.

Также в программе показаны самые оригинальные решения по обустройству малометражных квартир, помещения с самыми захватывающими видами из окна, самые яркие и радужные комнаты, самые необычные внутренние дворики. Не оставлены без внимания и такие места в доме, как камин, игровая площадка, зона для чтения, домашний кинотеатр, романтический уголок.

Здесь эстетика и красота сочетаются с практичностью: кадры радуют глаз и расширяют простор для воображения. Этот сериал - настоящий кладезь восхитительных идей, которые подскажут, как преобразить свое жилище в дом высшего уровня.

Программа будет интересна  как любому ценителю прекрасного, так и профессионалу в области архитектуры и дизайна, а также всем творческим личностям.

На этой неделе программу можно увидеть в эфире на канале РБК в 23:36 с понедельника по четверг и в 22:37 в субботу и воскресенье.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно