Студия Ю7 разбирает машины по деталям » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 разбирает машины по деталям

Студия Ю7 разбирает машины по деталям

26 сентября 2011

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КАК РАБОТАЮТ МАШИНЫ / How machines work 13х30’ HD  Канада 2009.

Они обеспечивают жизнедеятельность наших  домов, развлекают нас и помогают перемещаться в пространстве, а иногда даже спасают нам жизнь… Этим всевозможным механизмам, которые окружают нас повсеместно, и посвящена программа «Как работают машины», которая в доступной и увлекательной форме описывает их устройство и принципы работы.

Сериал поможет нам узнать о том, что происходит внутри банкоматов за те несколько секунд, когда мы вставляем карточку и получаем наличные; как устроен 3D-принтер, как работают замысловатые механизмы в боулинге. Даже такие комплексные и сложные сооружения как угольный завод и солнечная электростанция будут разобраны по деталям.

Качественная компьютерная графика и анимация позволяют подробно рассмотреть  внутреннее устройство более чем 50-ти самых интересных механизмов в мире, а комментарии экспертов, сопровожденные забавными фактами, помогают понять, как работают сложнейшие шедевры инженерного искусства.

Эта динамичная познавательная программа будет иметь успех у зрителей всех возрастов, желающих расширить и углубить свои знания об окружающих вещах.

Премьера на канале «24 Техно». Время эфира: понедельник, 26 сентября, 18:00;  вторник, 27 сентября, 12:05;  среда, 28 сентября, 14:00; четверг, 29 сентября, 10:00; суббота, 1 октября, 02:00 и 22:00; воскресенье, 2 октября, 08:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно