Секреты Парижской кухни от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Секреты Парижской кухни от Студии Ю7

Секреты Парижской кухни от Студии Ю7

18 мая 2011

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ПАРИЖСКАЯ / Trish's Paris Kitchen 12х30’  Франция, Ирландия.

Триш Дезейн впервые приехала в Париж из родного Белфаста 20 лет назад и вскоре обнаружила, что продукты, приготовление пищи и сам процесс еды очень глубоко укоренились во французской психологии. Проще говоря, она влюбилась во французскую еду, французский стиль и французскую столицу. В этой программе она вовлечет вас в эту любовь и покажет пример образа жизни француженки, который она приняла, и продемонстрирует, как готовить стильно и с уверенностью.
В программе мы увидим, как нужно правильно готовить такие французские деликатесы как устрицы с сабайоном из шампанского, маринованные мидии или цыпленка в вине. Мы исследуем заведения в самом сердце любого французского города, и лично встретимся с сильными мира сего, заправляющими французской кухней.

Программа выходит в эфир в первой половине дня на канале «Телекафе»

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно