Студия Ю7 удивляет гурманов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 удивляет гурманов

Студия Ю7 удивляет гурманов

4 мая 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал РЕСТОРАЦИЯ МИРА / Mixer 26 х 30'  HD Канада 2009-2010

Еда – одна из основных потребностей человека, ежедневная составляющая жизни любого из нас; а прием пищи – привычный ритуал. Однако сериал «Ресторация мира» изменит Ваше представление об этих понятиях, предлагая новый, креативный взгляд и творческий подход к еде и всему тому, что ее окружает. Дизайнеры, архитекторы, фотографы и художники работают с шеф-поварами, чтобы создать шедевры, которыми восхищаются, удивляются и наслаждаются.
В этой программе мы посетим самые изысканные рестораны мира, узнаем об истории их создания и особенностях интерьера, раскроем секреты современной кулинарии и основные ее тенденции, а также поучаствуем в приготовлении вкуснейших блюд и создании дизайна упаковок для продуктов.
Вы откроете для себя совершенно новый вид творчества, где кистью служат кухонные приборы, а красками – продукты питания.  Затаив дыхание, будете наблюдать за работой парижского повара-виртуоза, который, подобно ювелиру, выкладывает на зеркальную поверхность мельчайшие детали канапе в виде парусника. А в шведском ресторане, где нет меню, Вам придется полностью довериться фантазии импровизаторов на кухне, которые до последнего момента будут держать в секрете Ваше сегодняшнее угощение.
Сериал вдохновляет на кулинарные подвиги, обогащает культуру еды и, кто знает, может кого-то он подвигнет на открытие собственного ресторана.
Готовьтесь познакомиться с мэтрами высокой кухни и побывать в храмах кулинарного искусства в Испании, Италии, Англии, Франции, Северной Америки, Японии и других странах.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно