Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

18 марта 2011

28 марта  – 3 апреля 2011 года.

Приключения Остина Стивенса: Гиппопотам попался!
Остин отправляется в Африку, чтобы сфотографировать гиппопотамов. Несмотря на кажущуюся медлительность эти животные на самом деле могут быть весьма опасными. Но ради хороших снимков Остин готов даже повисеть на дереве прямо над головой у бегемотов.
Понедельник 28 марта 17:20

Кошек не любить нельзя: Серия 2
В этой серии фильма "Кошек не любить нельзя" ведущий Джон Фултон рассказывает о том, как лучше всего снять кошку с дерева. Кроме того, он поделится интересными фактами о растениях, которые возбуждают кошек не хуже пресловутой валерианки!
Вторник 29 марта 16:25

Зоотур Микаэлы: Серия 18
Микаэла в Сент-Тиггивинклз знакомится с лисенком Рокки, всегда готовым затеять драку, и сопровождает к стоматологу барсука, откусившего больше, чем может прожевать.
Среда 30 марта 18:15

Я не должен был выжить!: Кровь в воде
Приятели ловят рыбу на реке в Африке, когда на их лодку нападает бегемот. Они попадают на остров, где им всю ночь приходится спасаться от крокодилов. Беда в том, что им угрожают не только хищники, но и агрессивно настроенные насекомые. 
Четверг 31 марта 21:55

Ветеринары на марше: 7 серия
Вместе с ветеринарами, путешествующими по всей Великобритании, посетите людей, у которых возникают вопросы об их любимцах - домашних животных. Смогут ли ветврачи оказать им помощь?
Пятница 1 апреля 13:10

Необычные животные Ника Бейкера: Ящерица, проливающая кровавые слезы / Китовая акула / Розовый броненосец /Марсианский крокодил / Крот-звездорыл /Морщинистая лягушка
В субботнем марафоне Animal Planet – Ник Бейкер и самые необычные представители дикой природы. Вы увидите броненосца, который весьма уязвим, несмотря на свой панцирь, познакомитесь с безобидным крокодилом,  а также увидите крота с щупальцами на мордочке.
Суббота 2 апреля 13:40

Последний шанс: Великий побег
У спасательницы Шелли совсем мало времени для того, чтоб выручить из беды бездомных собак в Олив Бранч (Миссисипи). Перед "днем усыпления" Шелли вызволяет двух животных из приюта.
Воскресенье 3 апреля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно