Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

25 марта 2011

4  – 10 апреля 2011 года.

Дикие и опасные: Кошмар и чудо

В январе 2009 года произошло событие, которое впоследствии стали называть «Чудом на Гудзоне». Пилот Чесли Салленбергер посадил на воду Гудзона самолет, двигатель которого заглох из-за столкновения с птицами. Послушайте интервью с пассажирами лайнера, а также пилотами и диспетчерами, и узнайте подробности этой невероятной посадки.
Понедельник 4 апреля 23:45

Кошек не любить нельзя: Серия 3
В этой серии фильма "Кошек не любить нельзя" ведущий Джон Фултон рассказывает о том, сколько может прожить кошка без воды и пищи и о том, могут ли подружиться кошка с собакой.
Вторник 5 апреля 16:25

Планета мутантов: Новая Зеландия
Новая Зеландия - сказочная страна, а некоторых из обитателей местной фауны можно встретить только здесь. Совершите путешествие по загадочным островам вместе с программой «Планета мутантов».
Среда 6 апреля 21:00

Невидимая жизнь: Поднявшиеся в воздух
Когда птиц еще не было и в помине, на Земле жили огромные хищные стрекозы. Насекомые были первыми живыми существами, поднявшимися в воздух. Дэвид Эттенборо рассказывает интересные факты о современных летающих насекомых и об их доисторических предках.
Четверг 7 апреля 17:20

Охотник за ядом: Война на границе
Дональд Шульц возвращается в Южную Африку, чтобы взять анализ крови у величавого гепарда и двух крупных носорогов. Ему предстоит поймать голыми руками самую молниеносную змею Африки.
Пятница 8 апреля 17:20

Дикий Криминал: Слоновая кость
Опираясь на самые современные достижения судебной медицины, Стив Галстер помогает в разоблачении и ликвидации крупнейшей в мире банды, занимающейся контрабандой слоновой кости.
Суббота 9 апреля 21:55

Необыкновенные собаки: Серия 4
Собаки тоже способны на подвиги и неординарные поступки. Посмотрите, как они рискуют своей жизнью ради спасения людей и узнайте подлинные истории собак-героев.
Воскресенье 10 апреля 13:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно