Анонсы передач Animal Planet 16 – 22 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 16 – 22 апреля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 16 – 22 апреля 2012 года

6 апреля 2012

Лицом к лицу с белым медведем
Белые медвежата-близнецы борются за выживание на норвежском фьорде. Но наступает лето, и с потеплением выживать становится все трудней. Благодаря камерам с дистанционным управлением мы можем наблюдать за развитием событий.
Понедельник 16 апреля 20:05

Последний леопард
Из-за отстрелов и недостатка пищи число амурских леопардов резко сокращается - на воле осталось всего несколько десятков особей. Посмотрите, как отчаянно борются за выживание эти редчайшие "большие кошки".
Вторник 17 апреля 20:05

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Исход
Лиза Павличек обнаруживает в одном из хьюстонских домов три десятка кокер-спаниэлей, грязных и изможденных. Сотрудники отдела в ужасе от условий, в которых живут собаки.
Среда 18 апреля 22:50

Морские котики: скрытые черты
Этот увлекательный документальный фильм рассказывает о малоизвестных чертах морских котиков и о том, какие страшные хищники скрываются за весьма милой внешностью. Посмотрите, какими сильными и агрессивными могут быть эти животные.
Четверг 19 апреля 22:50

Введение в собаковедение: Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор
Действительно ли пудель умеет читать? Храпит ли французский бульдог громче всех? Правда ли, что чихуахуа - родственница лисицы? Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы из программы «Введение в собаковедение».
Пятница 20 апреля 16:25

Самые невероятные на "Animal Planet": Состязания животных
Послушайте рассказ о самых нелепых и невероятных состязаниях между животными - от гонок броненосцев до конкурса на звание самой уродливой собаки.
Суббота 21 апреля 21:55

Необычные животные Ника Бейкера: Ночные лемуры
Ник отправляется в джунгли Борнео на поиски единственного ядовитого примата - ночного лемура.Он выглядит, как плюшевый мишка, но его яд может оказаться смертельным.
Воскресенье 22 апреля 19:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно