На ДТВ появится атаман » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На ДТВ появится атаман

На ДТВ появится атаман

3 февраля 2011
С 5 февраля по выходным на телеканале ДТВ начинается показ остросюжетного боевика «Атаман».

Юрий Воронин — бывший десантник, прошедший Афганистан и другие «горячие точки» — приезжает на родину, в донскую станицу Орликовскую. Честность и принципиальность, его нежелание сносить незаслуженные унижения стали причиной увольнения из армии.

Вернувшись домой, Юрий едва успевает на похороны матери. Пережить горе ему помогают старые друзья и одноклассники. А когда в его жизни появляется первая любовь Полина, потерявший было надежду на счастье Воронин, решает остаться на родине насовсем. Однако присмотревшись, он понимает, что в станице вовсе не так спокойно, как кажется на первый взгляд.

Юрий отказывается идти на службу к местному криминальному авторитету и тем самым встает на дороге у тех, кто наживает состояние, торгуя оружием, наркотиками и людьми. Мириться с жестоким беспределом бандитов Воронин не может, а значит, у него остается только один выход — в одиночку сражаться за справедливость.

Смотри сериал «Атаман» по выходным в 14.30.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно