"Сыщики районного масштаба 2" на ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Сыщики районного масштаба 2" на ДТВ

"Сыщики районного масштаба 2" на ДТВ

20 января 2011
С 22 января по выходным в 14.30 на ДТВ начинается показ многосерийного детективного фильма «Сыщики районного масштаба 2».

Молодым сыщикам Савушкину (Сергей Горобченко) и Кошкину (Алексей Панин) придется раскрыть серию жестоких преступлений, которые потрясли провинциальный городок.

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его «Скульптором»: после расправы с жертвой убийца вкапывает жертву по грудь в землю и обмазывает верхнюю половину цементом.

Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы бывших одноклассников. Но кто этот обиженный или обиженная? За что мстит? Под подозрением попадают все. Но число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается.

Пока оперативники бьются над разгадкой, бывшие одноклассники погибают один за другим, а убийца продолжает жестокие расправы над старыми обидчиками.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно