Новый сезон на телеканале «Мать и дитя». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон на телеканале «Мать и дитя».

Новый сезон на телеканале «Мать и дитя».

19 августа 2012

Как стало известно "ТелеВести.Ру", с 3 сентября начинается новый сезон на телеканале «Мать и дитя».

В эфире канала будут представлены новые программы собственного производства: «Школа молодых отцов», «Счастье в доме» и новые серии скетчкома «Дети Лайф». Помимо программ собственного производства на телеканале «Мать и дитя» появятся зарубежные телесериалы.

Программа «Школа молодых отцов» - мужской взгляд на воспитание детей! Еженедельно на канале «Мать и дитя» собирается клуб молодых и опытных отцов, чтобы обсудить различные темы, связанные с родительством. Они спорят, выясняют факты, привлекают экспертов и даже мам, чтобы те дали оценку различным точкам зрения и помогли прийти к разумному консенсусу. Ведущие – популярные диджеи Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Программа «Школа молодых отцов» появится в эфире с 5 сентября и будет выходить по средам и субботам в 19-00.

Программа «Счастье в доме». Ведущие — актриса Марина Орел и телеведущая Лика Длугач — помогают героиням (все героини и истории - подлинные) обрести женское счастье. Откровенный разговор с героиней, придирчивый анализ того, как она одета и как ведет дом, беседа с близкими дают понимание того, что нужно изменить и куда двигаться дальше. Найти сильные стороны характера, создать новый неповторимый образ героини, улучшить атмосферу в доме помогают эксперты – психологи, дизайнеры интерьеров, стилисты. Программу «Счастье в доме» смотрите на телеканале «Мать и дитя» с 4 сентября по вторникам и воскресениям в 19-00.

"Дети Лайф» – это юмористическое семейное  скетч-шоу. В новых сериях скетчкома смешные истории о  детях и молодых родителях, беременности, детских болячках, недосыпании родителей,  взаимоотношениях с нянями и бабушками, врачами и т.п.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно