"Спорт 1" будет показывать матчи КХЛ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Спорт 1" будет показывать матчи КХЛ

"Спорт 1" будет показывать матчи КХЛ

9 сентября 2010

Так, впервые трансляция хоккейного матча пройдёт в формате высокого качества - HD.

20 камер, две хоккейные команды и 10 тысяч зрителей. Все это можно будет увидеть, настроившись на каналы "Россия 2" и "Спорт 1".
HD - это инновация на рынке высоких технологий. Здесь все ориентировано на зрителя - формат дает глубину погружения и детализацию картинки. Life-HD - это 1080 строчек, которые не видны глазу, но они четче.

У обычного изображения чуть больше 500 строк. А это значит, что картинка в телевизоре будет такой, что зрители представят себя шестым игроком в команде. И спорных моментов теперь будет меньше - за поединком двух команд будут следить 14 статичных камер и шесть маленьких. С ворот и бортиков можно будет разглядеть любую точку.

Телевидение высокой четкости доступно не только зрителям "Россия 2", теперь болеть "за наших" будут и те, кто подключился к каналу "Спорт 1". Телевидение высокой точности теперь доступно и в Интернете. И картинка в компьютере будет не хуже чем в телевизоре.

www.vesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно