Хоккейный Кубок Карьяла в эфире телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хоккейный Кубок Карьяла в эфире телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1»

Хоккейный Кубок Карьяла в эфире телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1»

9 ноября 2010

С 11 по 14 ноября в Финляндии будет разыгран первый этап хоккейного Евротура сезона 2010-2011 – Кубок Карьяла. Игры этого турнира зрители смогут увидеть на телеканалах «Россия 2», «Спорт 1» и сайте sportbox.ru

Российская дружина под руководством Вячеслава Быкова проведет свои матчи на ледовой площадке «Хартвалл» в Хельсинки. Телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1» будут транслировать все матчи с участием сборной команды России.

Последние четыре года российская сборная уверенно выигрывала этот турнир. Мы надеемся, что в этом году победная традиция будет продолжена, и россияне вновь сумеют завоевать престижный трофей. Ворота нашей команды будут защищать вратари Василий Кошечкин («Северсталь») и Михаил Бирюков («Югра»).

Следить за ходом турнира также можно на интернет-портале sportbox.ru.

Комментатор трансляций – Роман Скворцов.

Информация о международном турнире

Впервые хоккейный Евротур состоялся в 1996 году. Традиционно в нем принимают участие четыре национальные сборные – Финляндии, России, Швеции и Чехии. (Несколько раз в этапах Евротура участвовали также национальные команды Канады и Словакии.) Каждая из стран-участниц проводит у себя дома по одному турниру - Кубок Карьяла, Кубок Первого канала, Шведские игры и Чешские игры. Очки, полученные в каждом из них, суммируются. Победителем считается сборная, набравшая наибольшее количество очков по сумме всех турниров.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно