"Россия 2" будет транслировать матчи НХЛ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Россия 2" будет транслировать матчи НХЛ

"Россия 2" будет транслировать матчи НХЛ

25 ноября 2011

Телеканалы "Россия 2" и "Спорт 1" будут транслировать матчи чемпионата НХЛ. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников, сообщает РИА Новости. По словам Медникова, договор с НХЛ заключен до конца сезона-2011/12, но возможно, что соглашение будет продлено.

В какую сумму ВГТРК обошлись права на телетрансляции матчей НХЛ, не уточняется.

Медников отметил, что пока неясно, с какой регулярностью "Россия 2" и "Спорт 1" будут показывать игры, однако эти телеканалы постараются транслировать все "статусные" матчи. Главный редактор "России 2" пояснил, что в тех случаях, когда отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, приоритет будет отдан последним.

Согласно телепрограмме, размещенной на сайте Sportbox.ru, первая трансляция матча НХЛ на "России 2" пройдет в ночь на 26 ноября. Показ матча "Вашингтон Кэпиталс" - "Нью-Йорк Рейнджерс" начнется в час ночи по московскому времени.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно