Александр Домогаров женится на бывшей жене » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Александр Домогаров женится на бывшей жене

Александр Домогаров женится на бывшей жене

31 июля 2013

Александр Домогаров рассекретил имя своей новой супруги. Напомним, не так давно стало известно, что артист тайно женился: об этом проговорился в Твиттере его друг, и Домогарову ничего не оставалось, как признаться.

 

Однако позже выяснилось, что официально отношения влюбленных еще не оформлены. Сам артист, опять же, честно рассказал об этом в Твиттере: отвечая на вопрос одного из читателей, сообщил, что пока он свободен, но свадьба – вопрос двух дней. Поклонники рискнули и поинтересовались – а кто же новая жена? Домогаров и тут не стал скрытничать: “Поделюсь!))) моя бывшая жена – ИРА!!!!))))”

 

Тут, конечно, артисту, наконец, удалось разворошить осиное гнездо. Читатели принялись наперебой кто поздравлять, кто пугать. “Не боитесь наступить на пресловутые грабли?)” – спрашивали они. Александр пока не нашелся, что ответить – но, видимо, не боится.

 

Что касается жены, то речь идет об Ирине Гуненковой, второй супруге Домогарова. Его первой женой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой артиста стала как раз Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. В третий раз актер сочетался браком с актрисой Натальей Громушкиной. Но и эти отношения не продлились долго. Кроме того, Домогаров встречался с артисткой Мариной Александровой, роман с которой начался с их совместной работы в сериале “Звезда эпохи”.

www.twitter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно