Бен Аффлек рассказал о бывшей подруге Дженнифер Лопес » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бен Аффлек рассказал о бывшей подруге Дженнифер Лопес

Бен Аффлек рассказал о бывшей подруге Дженнифер Лопес

12 октября 2012
Бен Аффлек появился в свежем номере журнала Hollywood Reporter в связи с грядущей премьерой фильма “Операция “Арго”, который он снял сам и сам же сыграл в нем главную роль.

Это невероятно динамичная, страшная и смешная одновременно картина, основанная на реальных событиях конца 1970-х годов. Иран взбунтовался против Америки, захватил посольство США, но шестерым сотрудникам удалось сбежать и спрятаться у канадского посла. ЦРУ готовит операцию по их спасению, и герою Бена приходит безумная идея вывезти пленников под видом съемочной группы несуществующего фильма “Арго”.
Редакция поговорила с Аффлеком обо всем – от кино до личной жизни. Не избежали и темы Дженнифер Лопес, с которой Бен встречался пару лет еще до своей режиссерской карьеры. “У нас были не те отношения, когда она обращалась ко мне за советом, – усмехается Бен. – Но сейчас у нас сложились отношения, когда мы отправляем емейлы друг другу со словами: “Твое кино отличное”. Помню, как Дженнифер стала членом жюри American Idol. Я ей сказал: “Это по-настоящему умно. Удачи”. Я ее уважаю, она мне нравится. Она столкнулась в жизни с парочкой нечестных вещей, и я искренне рад видеть, что она добилась успеха”.
 
Что касается самого Бена, то он не всегда был таким примерным семьянином и хорошим парнем. “В 29 лет я попал в реабилитационную клинику. Веселился слишком много и не знал ограничений”, – поясняет он. Сейчас Бену 40, у него красавица-жена Дженнифер Гарнер и трое детей. “Она по-настоящему добрая, – говорит Бен о жене. – Она никому не хочет причинить зла, у не вообще нет злых намерений по отношению к кому-либо. Дженнифер ни с кем не соревнуется, она не злая и не злопамятная”.

www.hollywoodreporter.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно