Яна Рудковская ждет ребенка от Плющенко » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яна Рудковская ждет ребенка от Плющенко

Яна Рудковская ждет ребенка от Плющенко

30 мая 2012

Если верить слухам, Яна Рудковская и Евгений Плющенко ждут первенца. Проболтался об этом Андрей Малахов в своем Твиттере. “Яна Рудковская на 9 неделе беременности”, – сообщил он.

В целом, секрет этот вовсе никакой и не секрет – Малахов анонсировал свежий выпуск своего журнала StarHit, так что все уже на печатных страницах, и Яну с Женей можно поздравлять. Хотя сама Рудковская отказывается что-либо комментировать. “Я не хочу говорить о своей личной жизни, – заявила она ранее журналистам. – Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия”.

Тем не менее, в Твиттере Яна все же прокомментировала сообщение Малахова. “Ничего себе какие пикантные подробности, Андрей, для моего мужа это будет большой сюрприз!)))))))))))” – отшутилась продюсер. Остается только гадать, шутят ли так Яна с Малаховым на пару, или же Рудковская и правда беременна. В любом случае, Яна с Жене уже давно хотели общего малыша – видимо, мечта начала сбываться.

www.twitter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно