Оксана Билемханова надеется найти дочь с помощью проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Билемханова надеется найти дочь с помощью проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон»

Оксана Билемханова надеется найти дочь с помощью проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон»

13 июля 2013
У Оксаны Билемхановой, участницы проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон», было две мечты: отыскать свою дочь, удочеренную американцами,  и сестру, с которой Оксана не виделась много лет. Проект ПЕРЦА помог осуществить одно из этих заветных желаний.
 
 
Когда Оксана в очередной раз села в тюрьму, ее лишили родительских прав, а ребенка взяла на воспитание американская семья. Еще сидя за решеткой, девушка попросила подругу  отправить с воли заявку в программу «Жди меня». Но, освободившись, узнала, что на передаче пока ей ничем помочь не могут. Стала обивать пороги разных инстанций, но каждый раз слышала одно и то же: вам перезвонят, ваша заявка в работе. Оксана, дома у которой нет компьютера, не может продолжать поиски без посторонней помощи. «За 6 лет никаких известий. Мне кажется, что никто мою дочь не ищет, — говорит она в отчаянии. — Я завязала с прошлым, я хочу вернуть её, стать настоящей мамой. Я переживаю, как моя дочка живет в чужой стране, с приемными родителями. И очень надеюсь, что она увидит меня по телевизору и захочет выйти на связь».
 
 
Неизвестно, доберется ли история Оксаны из проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон» до Америки, но одну мечту женщины ПЕРЕЦ уже смог исполнить: нашел сестру, с которой они не виделись 13 лет. О своем желании найти ее Оксана рассказала в одной из бесед с психологом проекта Михаилом Михайловичем. История участницы настолько запала в душу представителю домкома, что он  лично разыскал телефон потерянной родственницы. И вот, впервые после долгой разлуки сестры встретились. «Столько лет мы ничего не знали друг про друга! После смерти нашей мамы мы еще как-то поддерживали связь, но потом она оборвалась», — досадует Оксана.
 
 
Сестра Оксаны живет на Украине, но теперь девушки стараются не терять друг друга — на Пасху Оксана принимала ее у себя в гостях. «Спасибо проекту: участие в нем помогло мне найти близкого человека. Осталось надеяться, что теперь исполнится и моя самая заветная мечта — найти дочь», — говорит Оксана.
 
 
О том, как будет складываться жизнь Оксаны на проекте, смотрите по будням, в  16:00 и 01:30 на канале ПЕРЕЦ.

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно