ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»

ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»

24 июля 2012

ПЕРЕЦ объявляет кастинг для проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон». В отличие от двух предыдущих сезонов участвовать в третьем будут только женщины. Это беспрецедентная на российском ТВ попытка помочь россиянкам, недавно вышедшим на свободу из мест заключения.

Попасть в проект легко: достаточно заполнить анкету на сайте ПЕРЦА http://peretz.ru/casting/3 или позвонить по телефону 8 (926) 526-50-82, пройти кастинг и собеседование с психологами. Героинями программы могут стать 12 женщин старше 18 лет, которые несколько раз отсидели в тюрьме. Как и в первых двух сезонах, их преступления не должны быть связаны с физическим насилием (убийство, нанесение тяжких телесных повреждений и т. д.). Но главное условие — это желание потенциальных участниц повернуть жизнь на 180 градусов.

В отличие от предыдущих героев в третьем сезоне участницы будут жить на море: планируется, что съемки начнутся уже этой осенью и пройдут в Одессе. А при работе с психологами и в обучении акцент будет сделан на развитие качеств и навыков, которыми должна обладать «настоящая леди». Участниц ждут уроки танцев, этикета, культуры речи и хороших манер, а также волонтёрская работа в приютах, домах престарелых и церкви.

«Наше телевидение очень часто обвиняют в разных тяжких грехах. Данный проект — это тот редкий случай, когда мы реально можем помочь изменить жизнь человека, избравшего ошибочный путь, или по крайней мере направить его на правильный. Мы хотим помочь нашим участницам — заблудившимся, потерявшимся во всем женщинам, — вернуть себя. И думаем, это будет посильнее «Пигмалиона» Бернарда Шоу», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.

Первый сезон «Джентльменов на даче» снимали в Украине. Премьера на ПЕРЦЕ состоялась этой зимой. Один из финалистов, Владимир Шиповалов (Лорд), сейчас работает в киевском продюсерском центре. Получив массу сочувствующих откликов, второй сезон ПЕРЕЦ снимал сам, в России. Премьерный показ «Джентльменов на даче – 2» состоится осенью. Ведущим всех трёх сезонов остаётся бывший картежный шулер, а ныне — известный тележурналист и шансонье Анатолий Барбакару.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно