Митя Фомин подготовился к зимовке вместе с «Русскими Перцами» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Митя Фомин подготовился к зимовке вместе с «Русскими Перцами»

Митя Фомин подготовился к зимовке вместе с «Русскими Перцами»

3 декабря 2010

На днях студию «Русского Радио» посетил Митя Фомин. Он презентовал «Русским Перцам» свою новую песню и вспомнил студенческие годы!


Митя Фомин продолжает радовать слушателей жизнеутверждающими композициями. Вслед за «Все будет хорошо», что, кстати, является и слоганом «Русского Радио», певец выпустил песню «Перезимуем», которую представил в эфире утреннего шоу «Русские Перцы». Митя рассказал Алисе Селезневой, Вадиму Воронову и Сергею Мельникову о секретах съемок клипа, в котором приняли участие питерские сноубордисты, собаки породы Хаски и чернокожая красавица из Калифорнии.

Разумеется, обсуждались в студии «Русского Радио» и вопросы, далекие от творчества. Например, ведущие утреннего шоу поинтересовались, помнит ли Митя вкус настоящей черной икры, в чем он выйдет на сцену Кремля 4 декабря, как провел студенческие годы и продолжает ли бегать по утрам по московским набережным.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно