«Звезда в отрыве» на «Русском Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Звезда в отрыве» на «Русском Радио»

«Звезда в отрыве» на «Русском Радио»

5 июля 2011

С 4 июля в эфире Утреннего Шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» новая игра-забава «Звезда в отрыве». Играем каждое буднее утро в 9.40 по московскому времени!

Наши любимые артисты умеют не только выступать и сниматься в клипах, но и отдыхать как самые обычные люди. Одни это делают энергично, другие любят просто полежать у бассейна и расслабиться. Кто-то любит гулять по лесу, а кто-то изучать дома новые рецепты из кулинарной книги. В общем, звезды отдыхают и отрываются, кто как может и где хочет. И, конечно, они поют! Но не свои песни, а песни коллег по цеху!

Участвуйте в новой забаве «Русского Радио» - «Звезда в отрыве»!. Ваша задача – дозвониться к «Русским Перцам» - Вадиму Воронову, Алисе Селезневой и Сергею Мельникову - по телефону (495) 995-105-7, оценить «подслушанный» фрагмент из обычной отпускной жизни известного человека и назвать имя  отдыхающей звезды, а также - чью песню она исполняют.

Конечно, всем победителям достанутся фирменные подарки от «Русского Радио»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно