Группа 23:45 спелась с «Русскими Перцами» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа 23:45 спелась с «Русскими Перцами»

Группа 23:45 спелась с «Русскими Перцами»

8 апреля 2011

Море позитива принесли с собой в студию «Русского Радио» недавние гости «Русских Перцев» – группа 23:45. Ребята рассказали о своем дебютном альбоме и спели дуэтом с ведущими утреннего шоу!

Как только музыканты вошли в студию «Русского Радио», сразу стало понятно - весенний авитаминоз их не берет. «У нас весной работоспособность только возрастает!» - заявил «Русским Перцам» участник группы Гоша. Например, недавно 23:45 вместе с DJ–проектом Sound Hackers записали трек «Пустые слова» и готовятся к выпуску своего дебютного альбома.

Также слушатели «Русского Радио» узнали, почему Гоша выступает за легализацию интим-салонов, чем Аня занимается по ночам и как ребята предлагают воспитывать подрастающее поколение. Кроме того, 23:45 вместе с «Русскими Перцами» исполнили песню группы «Браво» и оставили после себя море позитивных эмоций.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно