Павел Воля раскрыл «Русским Перцам» все тайны киноиндустрии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Павел Воля раскрыл «Русским Перцам» все тайны киноиндустрии

Павел Воля раскрыл «Русским Перцам» все тайны киноиндустрии

4 марта 2011

На днях в гости к «Русским Перцам» Вадиму Воронову и Сергею Мельникову заглянул «санитар российского шоу-бизнеса» Павел Воля. Он поделился подробностями со съемок фильма «Служебный роман. Наше время», в котором сыграл одну из главных ролей.

17 марта при информационной поддержке «Русского Радио» на большие экраны выходит фильм «Служебный роман. Наше время», в котором Павлу Воле досталась роль секретаря Мымры. Удалось ли шоумену переиграть блистательную Лию Ахеджакову, станет ясно только после просмотра фильма. А пока Павел с присущей ему скромностью заявил, что справился с возложенной на него задачей лучше всех актеров, задействованных в кинокартине.

Кроме рассказа о своих творческих свершениях, Воля поделился со слушателями «Русского Радио» тем, что он думает о наших «пилиционерах», чиновниках, шоу-бизнесе, женщинах и деньгах.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно