Брежнева переедет в роскошный особняк » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брежнева переедет в роскошный особняк

Брежнева переедет в роскошный особняк

18 января 2011

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева уже в ближайшее время намерена справить новоселье. Певица собирается перебраться со своим супругом-миллиардером Михаилом Киперманом и двумя детьми (их общая годовалая дочь Сара и 9-летняя дочь Соня — от гражданского брака с бизнесменом Виталием Войченко) из шикарной квартиры в центре столицы в не менее шикарный особняк в районе Конча-Заспы под Киевом, пишет газета «Сегодня».

Как рассказали в окружении Брежневой, достраивающийся дом певицы больше похож на дворец: «Стройка идет уже два года, сейчас ведутся отделочные работы, а общая площадь замка Веры с видом на Днепр — почти 5000 квадратных метров (одна сотка земельного участка здесь стоит в среднем $25 тысяч). В ее новом доме множество комнат, личные кабинеты, бассейн, спортивный зал, большой гараж».

Поговаривали, что на месте, где достраивается жилье Брежневой, раньше проживала другая украинская знаменитость — Виталий Кличко. Но якобы жилье спортсмена было Вере не по душе, и она его снесла. Но в пресс-службе артистки эту информацию опровергли: «Нет, Вера не покупала дом у Кличко, земля принадлежала другому человеку».

www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно