Ведущий «Русского Радио» проиграл бой 12-летней девочке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущий «Русского Радио» проиграл бой 12-летней девочке

Ведущий «Русского Радио» проиграл бой 12-летней девочке

7 сентября 2011

Как и было обещано, в гости к «Русским Перцам» на «Русское Радио» пришла мировая рекордсменка по жиму штанги от груди, 12-летняя Марьяна Наумова. Пришла и победила Вадима Воронова!

Помимо захватывающего поединка этим утром в студии «Русского Радио» шла более чем оживленная беседа. «Русские Перцы» расспрашивали свою гостью, 12-летнюю мировую рекордсменку по жиму штанги от груди Марьяну Наумову обо всем на свете: с чего началась ее спортивная карьера, есть ли у нее реальные конкурентки, успевает ли она хоть иногда валяться на диване и как учится в школе.

На все вопросы девочка отвечала спокойно и без всякого кокетства, а потягаться с силой с ведущим «Русского Радио» Вадимом Вороновым Марьяна согласилась более чем охотно. Победив в нелегком бою (все же весовые категории у Марьяны и Вадима разные), радостно воскликнула: «Это круто!»

Поговорили «Русские Перцы» и с Владимиром Кравцовым, самым сильным человеком в мире, который жмет от груди 301 килограмм. Именно этот герой вовремя заметил талантливую девочку и посоветовал ей заняться штангой. Кстати, Владимир советует заниматься этим видом спорта всем женщинам! Почему? Узнаете, послушав запись утренней беседы «Русских Перцев» на официальном сайте «Русского Радио» www.rusradio.ru.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно