Евгений Алдонин на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Евгений Алдонин на «Радио Спорт»

Евгений Алдонин на «Радио Спорт»

13 августа 2010

Полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина не нужно представлять слушателям главного спортивного радио страны - «Радио Спорт» (93.2fm). Персона эта в мире футбола заметна и известна всем. И тем не менее и у него ещё остались желания и нереализованные мечты.


- Он не теряет надежды попасть в главную сборную страны, – говорит главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – А видит ли перспективу относительно Алдонина Дик Адвокат? Есть ли у него планы на футболиста? Каково его видение сборной?

Что может сделать футболист, чтобы убедить Адвоката? Насколько он романтичен в семейной жизни? Как стать лучшим?

Искренне поделится стратегией побед заслуженный мастер спорта, полузащитник ЦСКА Евшгений Алдонин в программе «Стратегия победы». Это очередная из программ в рамках совместного проекта «Радио Спорт» и интернет-портала «Карьеристы.ru».

Звёзды спорта, настоящие герои. Они готовы поделиться секретами своих успехов и стратегиями побед с каждым! Все самые острые темы, актуальные вопросы и скренние ответы - слушайте в пятницу, 13 августа, после 16 часов, на «Радио Спорт» и комментируйте на сайте!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно