Дмитрий Савин в эфире «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Савин в эфире «Радио Спорт»

Дмитрий Савин в эфире «Радио Спорт»

15 февраля 2011

Он не любит мешать слушателю, его конёк – лишь пояснять происходящее. Критикуемый на телевидении и, тем не менее, известный комментатор – Дмитрий Савин готов порадовать слушателей «Радио Спорт»(93,2fm).

- Он запросто может наделать много шума из ничего, а уж, если будет из чего – то держись аудитория, мало не покажется, - говорит главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Но в том, что Дмитрий человек эрудированный, сомнений нет. Он любит музыку и стихи, один из его любимых авторов – Сергей Есенин. И он прекрасно работает в эфире. Сами сможете дать оценку в эту среду, после 14 часов – в программе «По ту сторону океана». Что такое вредные привычки? Как не нужно играть на поле? Кому известен секрет успеха? Чего больше всего Савин опасался комментируя свой первый матч? Что никогда нельзя рассказывать в прямом эфире? В чём выражается минута славы для спортивного комментатора?

Дмитрий Савин в программе Игоря Кытманова о латиноамериканском футболе «По ту сторону океана» - в среду, 16 февраля, после 14 часов на «Радио Спорт».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно