Первенство планеты по баскетболу - на волнах «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первенство планеты по баскетболу - на волнах «Радио Спорт»

Первенство планеты по баскетболу - на волнах «Радио Спорт»

25 августа 2010

Их называют гигантами баскетбола, они умеют не просто летать, а превращать паркет в поле боя. Начиная с 28 августа и по 2 сентября лучшие сборные мира померяются силами, чтобы узнать имя сильнейшего. Все подробности первенства планеты по баскетболу в Турции - для слушателей главного спортивного радио страны - на «Радио Спорт» (93.2fm).


- Наша команда на позитивной ноте завершила последний этап подготовки к чемпионату мира в Турции. Одолели Хорватию и победоносно вернулись в Москву, - улыбается   главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – В оставшиеся дни перед Турцией проведут последние тренировки на базе в подмосковном Новогорске. И вперёд – с новыми силами, возможно, новым составом на чемпионат мира за золотом. Пожелаем удачи нашим ребятам – она никогда не бывает лишней. Как сложится ситуация на баскетбольном поле одного из древнейших городов Малой Азии? Не пропустите, каждый день прямые включения из Анкары в 17 часов и сразу по окончании матча национальной сборной России. Наш специальный корреспондент Александра Лыскова расскажет все о хитросплетениях в нашей группе, а также поделится эксклюзивными интервью в ежедневных дневниках в полдень, в эфире «Радио Спорт».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно