Олег Жолобов на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Олег Жолобов на «Радио Спорт»

Олег Жолобов на «Радио Спорт»

18 февраля 2011

Олег Жолобов – депутат Государственной думы, координатор спортивных проектов партии "Единая Россия", мастер спорта международного класса - долгожданный гость для слушателей главного спортивного радио страны - «Радио Спорт»(93.2fm).

- Дать вменяемые, членораздельные ответы со знанием дела, доступно, вразумительно, основательно и в прямом эфире - готов именно он, Олег Жолобов, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Не бросая экивоков на якобы существующего кого-то там, кто может и сделает, а может и не совсем, не растекаясь в пространственные фантазии, а чётко и по делу. Зачем уничтожили массовый спорт? Кто ответит за здоровье детей? Куда деваются огромные государственные средства, выделенные на большой спорт? Возродится ли в России институт детского тренера?

Это вопросы ведущего программы "Цена победы" Виталия Качановского, и на них будет держать ответ - Депутат Государственной думы, координатор спортивных проектов партии "Единая Россия" Олег Жолобов, в программе "Цена победы"- в понедельник, 21 февраля, в 12 часов дня, и только на «Радио Спорт». Прямой эфир - прямой ответ!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно