Андрей Тихонов на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Андрей Тихонов на «Радио Спорт»

Андрей Тихонов на «Радио Спорт»

9 ноября 2010

Легенда отечественного футбола, спортсмен с большой буквы. Андрей Тихонов. Именно его, с огромным удовольствием, готовы слышать и в праздники, и в будни слушатели самого главного спортивного радио страны - «Радио Спорт» (93.2fm).

- Он не ходит по клубам и выставкам, он хочет играть в футбол, - говорит главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Восьмикратный чемпион России – это не шутка. Просто так подтвердить такое количество раз своё мастерство невозможно – это немалого труда стоит.

За счёт чего живёт спорт за рубежом? Кто у нас в стране делает материальную ставку на футбол? Сколько стоит уровень российского спортсмена? Кому можно смотреть футбол в 3D формате? И кто готов целовать майку, в которой ходил знаменитый футболист Андрей Тихонов? Об этом шла речь в очередном шоу «Чего хотят женщины», где красавицы-ведущие терзали Андрея Тихонова (как оказалось, фаната «Радио Спорт» и легендарной «Теории заговора»).

С каждым годом раздутые огромные зарплаты футболистов будут сокращаться. Да и тогда, на заре советского футбола, играли вообще за копейки. В ту бытность это было нормой. Ездили на сборы с обычными людьми, теми же рейсами. А сейчас, футболист - только в плюсе. Завлечь игрока можно только деньгами. Может нужно принимать закон о максимальном размере зарплаты для футболиста?

Работа на результат и постоянное достоинство - до самой последней игры, до окончательного свистка, пока есть желание и запал победить. Вот это про него - культового игрока футбола Андрея Тихонова.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно