Лига Европы - на «Радио Спорт»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лига Европы - на «Радио Спорт»!

Лига Европы - на «Радио Спорт»!

1 февраля 2011

Вот она, европейская весна! Впереди – борьба в 1/16 финала Лиги Европы! В знаменательный четверг, 17 февраля, от приёмников «Радио Спорт»(93.2fm) оторвать отцов, мужей и сыновей будет просто нереально. Домохозяйки! Смиритесь, смените гнев на милость, а ещё лучше присядьте рядом с благоверными и услышьте четыре супербитвы.

С разных сторон, почти одновременно, после 21 часа начинается большая игра 1/16 Лиги Европы. Это посильнее самого остросюжетного сериала будет! Как львы, готовые одним своим видом разорвать соперника, сойдутся в яростной игре за звание наидостойнешего футбольного клуба:

«ПАОК» (Греция) против ЦСКА

«Базель» (Швейцария) со «Спартаком»

«Янг Бойз» (Швейцария) против «Зенита»

и голландский «Твенте» с «Рубином»!

- Захватывающий футбол комментаторы вам гарантируют! Эх, нам бы всем рвануть туда, хоть одним глазком подсмотреть, как это будет: рвущиеся от переизбытка эмоций трибуны, волны фанатского отчаяния, или всплески победоносного скетча фирменных речёвок - чего ещё ожидать? – ликует от предвкушения предстоящих матчей главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Но то, что это будет поистине беспрецедентная битва – «к гадалке не ходи»! Это войдёт в историю мирового футбола! В каждом из четырёх важнейших матчей будет наш собственный корреспондент. Устроим перекличку и обмен мнений в прямом эфире. «Радио Спорт» не скупится, для слушателя и патриота в эфире будут работать самые отчаянные ведущие. Дмитрий Дерунец и Олег Винокуров уже «засучили рукава».

Слушай уникальные репортажи с места событий! Обеспечь себе великолепное времяпровождение вместе с главным спортивным радио страны «Радио Спорт»! Болей за наших! В четверг, 17 февраля, на главном спортивном радио, с 21 часа!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно