Лига Европы – в прямом эфире «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лига Европы – в прямом эфире «Радио Спорт»

Лига Европы – в прямом эфире «Радио Спорт»

18 августа 2010

Футбол – король спортивных игр. Но только на главном спортивном радио – на «Радио Спорт» (93.2fm) – в четверг, 19 августа, в прямом эфире слушатели узнают, как прошли все три «российских» матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.


Первый матч стартует в 16 часов, наша «Сибирь» сразится с голландским «ПСВ Эйндховен», комментарий от известного футбольного эксперта Константина Генича не оставит равнодушным никого.

Второй матч начнётся в 20 часов 30 минут по московскому времени. На комментаторскую позицию выходит Олег Винокуров. Ему предстоит осветить игру ЦСКА с кипрским «Анортосисом». После убедительной игры ЦСКА в атаке болельщики вправе ждать новой голевой феерии!

Третий матч - в 22 часа 30 минут - швейцарская «Лозанна» принимает «Локомотив» в сопровождении грамотного комментария от ведущего Игоря Кытманова.

- Не стоит на этом этапе рассуждать о силе или слабости соперника. На этом этапе произойти может всё, что угодно, - говорит главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. - И на матчи четвёртого раунда плей-офф Лиги Европы собираются отнюдь не новички.

У слушателей в течение всего вечера будет возможность дозвониться и поболеть за наших в прямом эфире! Слушайте и болейте вместе с нами!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно