Друг Уилла Феррелла устроит супергероям весёлую жизнь » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Друг Уилла Феррелла устроит супергероям весёлую жизнь

Друг Уилла Феррелла устроит супергероям весёлую жизнь

22 июня 2010

Режиссёр Адам МакКэй снял несколько фильмов со своим приятелем Уиллом Ферреллом и теперь готовится к своей первой экранизации комикса. Ею станет лента «Пацаны» - The Boys – по одноимённому графическому роману Гарта Энниса, создателя «Проповедника».


Действие «Пацанов» развивается в наше время. ЦРУ создаёт специальный отряд, неформально называющийся «Пацаны». Это люди с суперспособностями, которым приходится наблюдать за супергероями, и если те слишком распускаются, либо ставить их на место либо уничтожать. В состав команды входят:

- Билли Мясник – англичанин, возглавляющий отряд. Обладает невероятной силой, с радостью будет шантажировать, пытать или убивать ради достижения цели. Бывший алкоголик.
- Хьюи Кэмпбелл – шотландец, чью подружку случайно убил сверхскоростной супергерой. Внешне похож на актёра Саймона Пегга. Самый нормальный.
- Молоко Матери – здоровый афроамериканец, отличается терпением и методичностью действий. Сто раз отмерит, один раз отрежет. Прозвище получил за то, что является самым добросердечным членом команды.
- Француз – немного не в себе. Обладает склонностью к дикому насилию. В прошлом военный. Сильно развит нюх. Дружит с Самкой.
- Самка – единственная женщина в отряде. Пока не работала на «Пацанов», была фрилансером у мафиозных группировок. Характер взрывной. Имеет привычку потрошить свои жертвы. Любит животных.

Имеются ещё два участника:

- Подполковник Грэг Д. Мэллори – вечно в тени. Изучает слабости супергероев.
- Легенда – впервые появляется только в седьмом выпуске. Безымянный пожилой человек, бывший автор комиксов. Поэтому отлично знает супергероев. Эквивалент Стэна Ли.

После первых шести выпусков, вышедших в 2006 году, издание комикса было прекращено. По словам автора, Гарта Энниса, издательство DC было недовольно отношением его «Пацанов» к супергероям. В мае 2007 года «Пацаны» продолжили своё существование в издательстве Dynamite Entertainment. Интересно, что с 11 по 14 выпуски герои проводят в Москве, где сталкиваются с оравой русских супергероев в 150 человек. Их возглавляет некая Ниночка, которая готовит переворот в стране. Пацаны успевают вовремя.

Как можно понять из вышеописанного, комикс «Пацаны» - не для слабонервных и уж точно не для детей. Насилие, секс, неконтролируемые злобные супергерои – всё это превращает экранизацию «Пацанов» в фильм с рейтингом R, а то и NС-17, если режиссёр решится придерживаться сюжета.

Поначалу сценарий писали Сет Роген и Ивэн Голдберг, но не дописали его. Последняя версия «Пацанов» принадлежит перу авторов «Битвы Титанов» Мэтта Манфреди и Фила Хэя.

Адам МакКэй сейчас ведёт переговоры с Sony на предмет постановки фильма и, как сообщают инсайдеры, в его видении «Пацаны» станут картиной жестокой, но с юмором. Новая лента МакКэя под названием «Копы в глубоком запасе» выйдет в России 30 сентября.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно