Чичваркину предложили роль в телесериале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Чичваркину предложили роль в телесериале

Чичваркину предложили роль в телесериале

25 ноября 2010

Создатели проекта «Реальные пацаны» пригласили опального бизнесмена принять участие в съемках.

Опальный бизнесмен Евгений Чичваркин, который уже не первый год находится в международном розыске, уже совсем скоро сможет лично прийти в дом каждого сотрудника правоохранительных органов. Правда при одном условии, если у того есть дома телевизор.

Как стало известно Life News, создатели сериала «Реальные пацаны», который стартовал в новом сезоне на канале ТНТ, предложили предпринимателю принять участие в съемках. По сценарию, главный герой Колян работает в салоне сотовой связи, где продавцы носят желтую форму, и ему иногда приходится общаться с хозяином фирмы, который в силу некоторых причие сбежал за границу.

- Понимая, что в силу известных обстоятельств Вы не сможете принять участие в съемках в Перми, мы будем рады рассмотреть любые, оправданные в данной ситуации, варианты (выезд съемочной группы в UK, использование в процессе съемок таких коммуникационных технологий как SKYPE, etc.), - говорится в письме съемочной группы сериала к бизнесмену, который водит дружбу с ТНТ с 2006 года, когда он был приглашен в реалити-шоу «Капитал» в качестве главного эксперта.

Евгений отказался комментировать полученное письмо, но есть надежда, что истосковавшийся по российской земле некогда самый неформальный богатей страны, примет предложение телевизионщиков. Ведь Чичваркин не раз говорил, что переживает из-за невозможности вернуться домой, а сейчас единственным, что связывает его с родиной является осенний воскресный сбор грибов, правда, пока в предместьях Лондона.

 

www.lifenews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно