Сериал «Реальные пацаны» стартует на MTV Россия 9 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Реальные пацаны» стартует на MTV Россия 9 августа

Сериал «Реальные пацаны» стартует на MTV Россия 9 августа

3 августа 2010
Герои нового сериала MTV Россия удивят зрителей своим исключительным умом, фантастической сообразительностью и просто-таки космическим воспитанием. Целая команда отборных самцов тестирует на прочность друг друга и вляпывается в смешные истории.

Комедийный сериал «Реальные пацаны» показывает американских отморозков, играющих за футбольную команду «Козлы». Их IQ не превышает единицы в минуты просветления, а из колледжа их не выгоняют по той простой причине, что они представляют спортивную гордость своего учебного заведения. Сериал детально показывает будни американских подростков: они пробивают друг друга лбами на футбольном поле под комментарии невменяемого тренера, вливают в себя литры пива, устраивают дикие вечеринки со всеми вытекающими последствиями, бегают за блондинками и вообще сходят с ума, как только могут. «Реальные козлы» – это своеобразная версия фильма «Американский пирог», только без всякой цензуры.

В США, где из спорта всегда делали культ, любят лишний раз визуализировать быт и «тонкие» душевные переживания участников футбольных команд при колледжах. «Реальные козлы» – не исключение. Сценаристы в очередной раз используют золотой стандарт американской глубинки: бицепсы, спорт, пиво и угар. Этот формат работает отлично на американском телевидении, и в России также пользуется спросом.

 

Страна: США
Компания: MTV Networks
Оригинальное название: Blue Mountain State

Жанр: комедия
Создатели: Крис Романо, Эрик Фалконэр
Хронометраж: 30 минут

Сериал «Реальные пацаны» на телеканале MTV Россия по будням в 00:30



ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно