Рэйф Файнс въедет в «Отель „Гранд Будапешт“» вместо Джонни Деппа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рэйф Файнс въедет в «Отель „Гранд Будапешт“» вместо Джонни Деппа

Рэйф Файнс въедет в «Отель „Гранд Будапешт“» вместо Джонни Деппа

10 октября 2012
Режиссер «Королевства полной луны» продолжает собирать звезд в свой очередной проект. Летом этого года Уэс Андерсон пригласил в «Отель „Гранд Будапешт“» — так будет называться лента — Джонни Деппа и Джуда Лоу, но если Лоу смог найти время, то Депп так и не появится в фильме. Вместо него роль сыграет Рэйф Файнс.

Продюсеры «Отеля» сейчас ведут переговоры с актером. Файнс может сыграть «идеально уравновешенного консьержа» М. Густава. Какую роль играет в проекте Андерсона этот персонаж, не сообщается.
 
Об «Отеле „Гранд Будапешт“» известно только, что у главного героя есть личный медиум, чей ассистент — подросток. Действие фильма, скорее всего, будет разворачиваться в Венгрии. Съемки пройдут в Европе в середине января.
 
Ранее проходил слух об участии в проекте Уэса Андерсона Анджелы Лэнсбери, но британская актриса не смогла найти время для съемок, поскольку в ближайшее время будет занята в театре, где играет в спектакле «Шофер мисс Дэйзи».
 
Рэйф Файнс раньше никогда не сталкивался с Уэсом Андерсоном, как и Джуд Лоу. Оба они присоединятся к ветеранам фильмов режиссера «Семейки Тененбаум» Биллу Мюррею и Оуэну Уилсону. Среди актеров, с которыми ведутся переговоры, есть и Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Эдриан Броуди и Уиллем Дефо.
 
Уже в конце октября Рэйфа Файнса можно будет увидеть в триллере «007: Координаты „Скайфолл“», а с 24 января в России стартует костюмная драма «Большие надежды» по одноименному роману Чарльза Диккенса.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно