Эдвард Нортон возненавидит Майкла Китона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эдвард Нортон возненавидит Майкла Китона

Эдвард Нортон возненавидит Майкла Китона

11 марта 2013

К актерскому составу черной комедии Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмен» прибавился Эдвард Нортон. Он сыграет звезду спектакля, в котором собирается играть герой Майкла Китона. К сожалению, эти двое не сойдутся характерами.

Буквально на днях Иньярриту утвердил в свой проект Эмму Стоун, Наоми Уоттс и Зака Галифианакиса.
 
Главный герой в исполнении Майкла Китона — актер, когда-то получивший известность благодаря съемкам в фильме по комиксу. Он решает увести свою карьеру в другом направлении и отправляется на Бродвей, где эксцентричный продюсер (Галифианакис) ставит спектакль по рассказу Реймонда Карвера. К сожалению, все попытки героя вернуть былую славу разбиваются о соперничество со звездой пьесы — вздорным и капризным актером, которого и сыграет Эдвард Нортон.

Для Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмен» станет первой комедией в фильмографии.

Эдвард Нортон в последний раз появлялся на большом экране в прошлом году в романтической драме Уэса Андерсона «Королевство полной луны» и боевике «Эволюция Борна». Сейчас актер снова занят у Андерсона на съемках в картине «Отель „Гранд Будапешт“».
 
Съемки «Бёрдмена» начинаются в апреле. Почти все важные роли в фильме уже заняты, осталось только найти актрису на роль бывшей жены героя Майкла Китона.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно