Джонни Депп заселится в «Гранд Будапешт отель» Уэса Андерсона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джонни Депп заселится в «Гранд Будапешт отель» Уэса Андерсона

Джонни Депп заселится в «Гранд Будапешт отель» Уэса Андерсона

17 июля 2012

Всего лишь неделю назад Уэс Андерсон заявил, что хотел бы поработать с Джонни Деппом и Джудом Лоу, как одно из его желаний сбылось. Депп официально согласился на главную роль в новом проекте режиссера «Королевства полной луны», который будет называться «Гранд Будапешт отель» (The Grand Budapest Hotel).

Последняя лента Андерсона открывала 65-й Каннский кинофестиваль и, несмотря на отсутствие призов, удостоилась весьма теплого приема. В прокате ленту также ждал успех: в мировом прокате «Королевство полной луны» заработало уже свыше 44 миллионов долларов, 32 из которых у себя на родине в США. Напомним, что бюджет фильма — 16 миллионов. Таким образом, трогательная история любви подростков не только окупилась, но и стала самым кассовым фильмом Андерсона после «Семейки Тененбаум».

Продюсерами ленты «Гранд Будапешт отель», кроме Уэса Андерсона, станут Скотт Рудин и Стивен Рейлс из Indian Paintbrush. Никаких деталей сюжета пока не известно, кроме того, что у главного героя есть личный медиум, чей ассистент — подросток. Действие фильма, скорее всего, будет разворачиваться в Венгрии. Среди актерского состава можно ожидать появления постоянного актера Уэса — Оуэна Уилсона, с которым режиссер работает с самого начала своей карьеры.

«Гранд Будапешт отель» станет следующим фильмом Деппа, как только актер закончит съемки в фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер». Учитывая, что Warner приостановила работу над ремейком «Тонкого человека», в котором планировал сниматься Джонни Депп, у звезды «Пиратов Карибского моря» появилось окно в графике.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно