Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга

Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга

19 марта 2013
Ирландская актриса Сирша Ронан только что закончила съемки в новой ленте Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» и готовится к следующей роли. Ронан снимется в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», который называет «экспериментальным».

Никаких деталей сюжета актриса в разговоре с THR не раскрыла, но сообщила следующее: «Думаю, это будет очень экспериментальный проект. Думаю, Райан будет поддерживать нас как режиссер, потому что он актер и прекрасно все понимает. Судя по тому, что он мне рассказывал о подходе к проекту, он хочет, чтобы мы сами раскрыли своих персонажей и, подключив воображение, создали их».

Главную роль в фильме Гослинга играет Кристина Хендрикс. По слухам, ее героиня, мать-одиночка, погружается в мрачный потусторонний мир, пока ее сын-подросток находит тайный путь в подводный город. В фильме также задействованы Мэтт Смит и Ева Мендес.

Сценарий Райан написал сам. «У него получились великолепные персонажи, — радуется Сирша Ронан. — Но он хочет, чтобы мы по-человечески подошли к ним и вложили в них себя. Мне нравится, что он так доверяет актерам. Думаю, получится очень здорово».

По словам актрисы, через месяц-полтора начнутся репетиции, а съемки «Как поймать монстра» стартуют в мае.

Сирша Ронан приписана к исторической драме «Мария — королева шотландская», а в прошлом году снялась у Кевина МакДональда в картине «Как я теперь живу», которая выйдет на российские экраны 3 октября. Впрочем, уже с 28 марта Ронан можно будет наблюдать в экранизации романа Стефани Майер «Гостья», а 18 июля выйдет вампирская драма «Византия» с ее участием.

www.kinopoisk.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно