Продвижение сайта - ориентация на успех
Мы в социальных медиа:
» » Продвижение сайта - ориентация на успех

Продвижение сайта - ориентация на успех

9 января 2011
Интернет уже давно стер границы между миром виртуальным и реальным. Теперь никого не удивишь, что виртуальные деньги превращаются в реальные, а интернет странички - в прибыльный бизнес. Монетизация сайтов для многих успешна, а многие набивают шишки и так и не приходят к успеху. Так почему блог или сайт имеет не высокий тиц, даже если учесть, что проводилось размещение статей. Может быть, написание статей не самое главное. И ошибки в раскрутке сайта были допущены. А интернет, как реальный рынок имеет огромную конкуренцию и жесткие правила игры.

alt

Многие обращаются к известному методу, такому как продвижение через биржи статей. Это известный метод, который имеет свои плюсы и минусы. Биржа размещения статей имеет свои минусы, такие как оплата, за размещение статьи и риск потери биржей рейтинга, если ее перестанут развивать. Но также стоить отметить и огромные преимущества от размещения статьи на бирже. Во-первых, это увеличение ссылок на созданный вами ресурс. Далее, это ссылка является не наигранной, а несет определенный смысл. Если растут позиции биржи, то и больше пользователей заглянут к Вам.


Статистика подтвердит, что особой популярностью пользуются статьи с меткой "заработок". Потому если Вы хотите добиться успеха и сделать свой ресурс прибыльным прислушайтесь. Каждую секунду в популярных поисковых системах задается несколько сотен запросов именно со словом заработок, работа. А теперь подумайте, если написать статьи и грамотно вписать ключевые слова, тогда как возрастет Ваш шанс стать популярным ресурсом. Именно, те заветные ключевые слова помогают сделать популярными блоги и сайты. Грамотно продуманная стратегия развития не может привести к краху.


Для размещения своих статей выбирайте только лучшие площадки. Ведь помните, что размещение статей навсегда проводится, а на слабеньком ресурсе это не принесет пользы. Учитывайте главные параметры такой текстовой площадки, а именно: PR и тиц, качество контента, скорость индексации и авторитет сайта. Не лишним будет узнать зарегистрированная такая площадка в популярных каталогах Яндекса и других ресурсах. Как говорится, нужно убедиться, что Ваш материал будет увиден аудиторией. Для продвижения статьями подходят многие биржи, но нужно выбирать лучшие, например биржа статей VPROQ. Данный сайт-донор быстро повысит Ваш рейтинг? и пользователи все чаще и чаще будут напрямую заходить на Ваши страницы.


Ну и главное остается за Вами, а именно удержать своих читателей. Для этого нужно трудиться. Размещайте интересную информацию, ориентируйтесь на своего читателя. Если Вы создали сайт для врачей, то стиль написания должен соответствовать. А если Вы пишите для всех, то не перегружайте текст сложными терминами и запутанными объяснениями. Немного фантазии и любви к теме точно помогут Вам.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно