Оригинальные флешки
Мы в социальных медиа:
» » Оригинальные флешки

Оригинальные флешки

18 декабря 2010

Сегодня удобнее всего переносить информацию с помощью Flash-накопителя. Это небольшое устройство используется практически каждый день школьниками, студентами и деловыми людьми. Как и все мобильные устройства, флешка стала частью стиля своего хозяина.

При таком походе USB-устройства, которые находятся в свободной продаже, могут не удовлетворять потребностям рекламных кампаний. Для этого нужны яркие и красочные флешки для промо-акций, которые выглядят всегда достаточно интересно. Этот маркетинговый ход используют многие известные компании, изготавливая такие устройства на заказ. Обычно добыть такую флешку можно либо случайно, оказавшись на одной из презентаций, либо целенаправленно изучать анонсы подобных событий.
Люди, которые следят за модой и хотят получить дорогой и необычный девайс, ищут другие пути. Для них выпускаются оригинальные флешки самой разной конфигурации и стоимости. В этом случае флеш-карта может служить в том числе и украшением своего обладателя.
Именно с такой целью немецкие дизайнеры Ю. Рейман и Т. Вельтер оформили карты памяти как ювелирные изделия. В качестве материалов использовалось серебро, золото, кожа, драгоценные кристаллы и стразы Swarovski. Флешки сделаны в форме браслетов, колец, запонок, кулонов, а смотрятся они и потрясающе. Ценители красоты и практичности найдут почву для размышлений, хотя авторский дизайн и накладывает отпечаток на стоимость продукции.
Есть такие флеш-карты, которые сделаны с учетом возникновения возможной опасности при их использовании. Они выдерживают перепады температур, любое механическое воздействие, даже после попадания в воду ими можно спокойно пользоваться. Кроме того, можно спрятать данные, которые находятся на этом съемном мини-диске, с помощью PIN-кода. Если нужно, устанавливается и специальное программное обеспечение, которое защищает данные от взлома.
Появились новые разработки, которые позволяют установить в слот USB-флешки карту памяти для телефона или фотоаппарата. Такое устройство увеличивает общую функциональность устройства, а выглядит не менее современно.
Но существуют флешки и для тех людей, которые не лишены чувства юмора. Помимо разнообразных комических изображений и рисунков, представлен выбор практичных моделей. Есть, например, устройство-ластик или флешка, с помощью которой можно спокойно открыть бутылку.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно