В продаже появился брелок с USB-аккумулятором
Мы в социальных медиа:
» » В продаже появился брелок с USB-аккумулятором

В продаже появился брелок с USB-аккумулятором

26 ноября 2010
Приближаются новогодние и рождественские праздники и большинство людей в мире начинают уже сейчас задумываться над тем, что же выбрать в качестве подарка своим близким, чем удивить и порадовать. Ну а где есть спрос – есть и предложения! Технологии не стоят на месте и постоянно радуют нас не только высокотехнологичными, но и очень необычными и удобными, а главное – нужными подарками.

Никого сейчас уже не удивишь тем, что обнаружитель и подавитель скрытых видеокамер может быть выполнен в виде обычной флешки или зажигалки, что сотни часов музыки могут вместиться в портативном плеере и т.д. Вся эта портативная техника очень нужна и полезна и необычайно радует владельцев, только вот постоянно разряжается не вовремя! Наконец-то, компания Think Geek выпустила на рынок очень удобную вещь – портативный брелок с USB-аккумулятором! При его помощи можно оперативно, а главное – в любом месте – подзарядить любое устройство, имеющее USB выход.
alt

Согласитесь, в наше время сложно придумать более нужный подарок для молодежи, пользующейся огромным количеством всяких переносных гаджетов!
altСам брелок не очень маленький – его размеры 58х58х6 миллиметров. Он выполнен в виде элегантного тоненького квадратика, который за один из уголков можно прикрепить к ключам. Если верить компании-производителю устройства, аккумулятор в брелоке рассчитан на 1000 мАч и может держать заряд до 3 месяцев. Зарядить при его помощи можно любое устройство, оснащенное разъёмом micro- или miniUSВ - плееры, смартфоны, Bluetooth-гарнитуры, подавитель телефонов и связи.скачать dle 11.0фильмы бесплатно