Радиоуправляемый вертолет E-sky Honey Bee King 3
Мы в социальных медиа:
» » Радиоуправляемый вертолет E-sky Honey Bee King 3

Радиоуправляемый вертолет E-sky Honey Bee King 3

23 июля 2010

Вы всегда мечтали стать пилотом, но не имели такой возможности? Вы всегда хотели попробовать свои силы в полете, но не знали, как это сделать? Тогда вашим лучшим другом станут радиоуправляемые вертолеты! Вертолеты на радиоуправлении представляют собой сложный механизм, который подчиняется пульту радиоуправления и способен поднимать свою конструкцию в воздух.
altalt Радиоуправляемые вертолеты придадут вам и вашим собеседникам море удовольствия, а также незабываемые ощущения от полета. В данной статье мы будем подробно рассматривать радиоуправляемый вертолет honey bee king 3, который был разработан крупнейшей, а также очень известной компанией во всем мире – E-sky. Радиоуправляемые вертолеты honey bee king 3 пользуются очень большой популярностью среди профессиональных пилотов, поскольку они оборудованы классической схемой винтов и имеют мощный электрический двигатель. Подробнее про каждую деталь давайте поговорим ниже, и поэтому давайте составим план, что мы рассмотрим в данной статье. Мы рассмотрим: двигатель, схему винтов, корпус, аккумулятор, пульт радиоуправления, и поэтому давайте приступим к каждой детали по порядку.

Для начала у нас идет двигатель. Все радиоуправляемые вертолеты модели honey bee king 3 имеют современный бесколлекторный электрический двигатель 400-го класса, который отличается от других электродвигателей своей мощностью. Теперь перейдем к обзору самого двигателя и узнаем все его плюсы и минусы. Электрический двигатель представляет собой экологически чистый, а также универсальный механизм, который предпочитают многие разработчики радиоуправляемых игрушек. Электрический двигатель отличается своей надежностью, а также простотой в использовании. Такие двигатели имеют всего один минус – это очень маленькая мощность по сравнению с другими двигателями, этот минус можно легко перебить массой преимуществ и некоторые из них мы с вами рассмотрим. Во-первых – это простота в использовании. Электродвигатель не требует знания никаких навыков для работы с ним. Во-вторых – это отсутствие запахов гари и дыма. Благодаря этому положительному качеству электродвигатель способен использоваться в помещениях или в квартирах. В-третьих – это питание двигателя от аккумулятора, что позволяет ему заряжаться от сети электропитания, не требуя никаких дополнительных средств на поддержание работы.

Про двигатель модели honey bee king 3 мы теперь все знаем, и смело можем перейти к обзору схемы винтов. Радиоуправляемые вертолеты honey bee king 3 используют классическую схему винтов, которая имеет шесть каналов и позволяет своему хозяину выполнять 3D трюки высокого пилотажа. Классическая схема винтов представляет собой наличие двух винтов – основной винт и хвостовой винт. Основной винт отвечает за движение вертолета вверх и вниз, а благодаря его наклону осуществляется движение в любую сторону. Хвостовой винт отвечает за регулирование вертолета в воздухе, или вкратце сказать поддерживает баланс вертолета в полете. Классическая схема винтов рекомендуется только опытным пользователям, поскольку она очень сложна в управлении для любого новичка.

Радиоуправляемые вертолеты honey bee king 3 изготовлены из прочного корпуса, который сделан из сплавов углепластика. Хвостовая балка и лыжи сделаны из прочного металла, который обеспечивает надежную защиту от различных случайных ударов. Данный корпус способен защитить модель от случайных падений, а также от случайных столкновений об различные объекты. Также тут можно еще отметить, что корпус вертолета honey bee king 3 является полностью сменным, что делает его пригодным для ручной замены любой детали, а также для модернизации чего-либо.

Вертолеты на радиоуправлении honey bee king 3 имеют в своем оснащении современный литий – полимерный аккумулятор емкостью 1500 мАх, что делает данную модель очень долгой в полете. Полетное время этой модели составляет примерно 12 – 17 минут. Заряжается такой аккумулятор от сети электропитания, а также может заряжаться от других средств, к примеру, от компьютера или от ноутбука через специальный разъем USB. Заряжается данная модель примерно один час.

Пульт радиоуправления модели honey bee king 3 является шестиканальным, что позволяет ему использовать различные головокружительные 3D трюки. Давайте подробно рассмотрим про все каналы. Первый канал предназначен для регулирования скорости вращения основного винта, этот канал осуществляет движение вертолета вверх или вниз. Второй канал предназначен для разворотов модели влево или вправо, путем наклона крена влево или вправо. Третий канал предназначен для полетов вперед или назад путем наклона тангажа в определенную сторону. Четвертый канал, предназначен для разворотов налево или направо вися на одном месте. Пятый и шестой каналы предназначены для полетов вертолета в 3D пространстве, а также предназначены для выполнения сложных пилотажных трюков.

Подводя итоги можно отметить, что данная модель honey bee king 3 предназначены только для опытных пользователей, поскольку такая модель имеет классическую схему винтов и электродвигатель. Благодаря очень прочному корпусу из углепластика, вертолеты honey bee king 3 имеют повышенную защиту от падений или ударов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно